27.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "ПАНТЕРА"

Довелось мне как-то раз устроиться на "великолепную" работу в один "прекрасный" ЧОП. Опыт работы у меня, на тот момент, был не маленький в т. ч. в правоохранительных органах. Поэтому я рассчитывал на какие-нибудь привилегии. Так оно и получилось. Начальник, тоже бывший мент, направил меня на дежурство в одну довольно солидную компанию, предупредив о строгом соблюдении инструкций, т. к. руководство щепетильно Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Стоматология Пантера

Обманщики, заплатили за рекламу нашей cтоматологии этой компании, не получили ни рекламы, ни пациентов. Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Век отзыв сотрудника ПАНТЕРА

Обходите стороной эту фирмочку!!! Моральная обстановка в конторе оставляет желать лучшего. Процветает стукачество. Где бы вы не находились за вами смотрят видеокамеры службы безопасности, в том числе и в туалетах. С зарплатой, отпусками и больничными постоянно кидают. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. ОНИ НАПИСАНЫ ЗАТРАВЛЕННЫМИ СОТРУДНИКАМИ ПОД ДИКТОВКУ ИЛИ ЛЮБИТЕЛЯМИ ПОЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ РУКОВОДСТВУ!! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ОА Пантера

Не знаю как работают лицензированные охранники, но если без лицензии, то, конечно, никакого документального оформления не будет. З/п платят через пару недель после отработанного месяца. Обманывают с з/п. Придумывают штрафы за которые можно заплатить меньше или вообще не платить. Если решили уволиться, то вероятность получить штраф приближается к 100%. Могут даже не утруждать себя придумыванием штрафа, а просто "принять решение" Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Пантера

Ужасная компания! Никому не советую. Зарплату задерживаю по 3 месяца. Отношение к охранникам скотское. Начальник физической охраны еще та крысы, а про генерального директора вообще молчу!! Всегда требуются охранники, текучка постоянная. Работал 4 месяца, достало это все ушел! Никому не советую туда идти! Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ИГБ ГРУПП: задержка серой и бел.зп и без отпуска

Устроился в феврале 2021г. Первый год всё было хорошо с зп. 30тр белая и 50то серая. а начиная с марта 2022 всё куда то поехало..... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ЧТУП БЕЛ ТОРГ ГРУПП

Друзья, никогда не идите туда работать! Это круглосуточный частные магазины. Людей увольняют как расходный материал ни за что, а заработанные платы за несколько месяцев присваивает себе, наживаются на людях и отстраивают коттеджи! Подробнее>>

11.09.2018
ООО Бел-Лита Групп

При приеме на работу обещают золотые горы, белая и высокая зар плата. По итогу все наоборот, зарплата 25-30 при условии что выполнен план на 110%, при выполнении повышают сразу в два раза. Официально устраивают на полставки и то по минимуму. При увольнении выяснилось, что устроили меня позже чем есть на самом деле, а уволили задним числом. Заставляют торговать просроченной продукцией, Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Северный Дом Бел: Отличное место для работы и развития

Заработная плата соответствует договору, своевременная оплата, поддержка со стороны коллег и руководства.
За время работы не наблюдал. Как и везде, нужно быть ответственным и старательным сотрудником.