05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Срочно деньги

Бывают негативные клиенты, но как говорится куда без них) Так же нет туалета на некоторых офисах, но это не беда, так как заключена договоренность с соседями, и можно ходить к ним
Хорошая заработная плата, офис, руководство на высшем уровне. Всегда идут на уступки и решают все проблемы. Коллектив весь дружелюбный

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Кузнецова Варвара

Товары в компании достойного качества и востребованные, так что с продажами проблем не бывает, что очень хорошо для меня, как для менеджера продаж, поскольку помимо стандартного оклада в компании, я получаю еще и процент от продаж. Мне нравится, что предела по заработной плате тут никогда не бывает, так что если стремиться к совершенству и продавать много, то и денег будет много. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Деньга

Мне понравилось в компании, потому что тут и коллектив дружный и руководство лояльное. После смены руководителя работать стало конечно намного комфортней, так что никто не жалуется. Удобно и то, что выплаты заработной платы производятся регулярно, без всяких задержек, так что есть стабильность в завтрашнем дне и это хорошо.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Мне работа здесь очень нравилась. Молодой дружный коллектив, зарплату выплачивали каждый месяц без задержек. В самом магазине интересно, потому что много товаров, но и запоминать их было очень непросто
Большой выбор товаров, слишком много для запоминания особенно новичку. работа все же на ногах, А так все норм.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара Андреева.Бухгалтер. о компании Skillbox

Классическая бухгалтерия со множеством преимуществ, свойственных IT. Достаточно свободная и комфортная работа. Не настолько, как у разработчиков и дизайнеров, наверное, но достаточно приятная атмосфера, лояльное отношение со стороны начальства, продуманная мотивация. В офисе удобно, уютно. Еще и находится совсем рядом от дома. Платят норм, как в среднем по рынку. Особенно если справляться со своими обязанностями. Меня все устраивает.
Проблемы все той же классической бухгалтерии компании не чужды. Сезон отчетности-сезон завалов=)

27.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Варвара

Хороший уровень зарплаты для Питера, я бы сказала средний, но если чуть поднапрячься и брать больше смен, то выходит очень даже неплохо. С Выплатами честно, всегда своевременные. Работа многозадачная, но интересная. И для сотрудников устраивают очень клевые мероприятия)
Иногда бывает большой наплыв гостей, а если при этом работаешь в графике три или четыре дня подряд, то к последнему дню чувствуешься себя как выжитый лимон. Мне в спокойном ритме было удобно работать 2/2 или 3/2. Ну это вам самим решать)

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Сейчас в декрете нахожусь, все выплаты получила и получаю, спокойна за завтрашний день, знаю, что есть куда с декрета выйти. Зарплата всегда у меня выходила хорошая по меркам нашего города, помимо оклада есть и премии, система премирования прозрачная. Штрафы тоже есть, но и они понятны, у меня не было за 1,5 года работы. Коллектив и руководство отличные люди. Работа была в удовольствие.
для себя на данный момент уже и не вспомню, если только тот факт что люди разные попадаются, бывает и грубили.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Топ Лайн

Радует официальное трудоустройство: отпуск 28 дней по гарфику, как положено, отчисления в ФСС. Зарплату выплачивают регулярно, без задержек, с окладом и всеми наработанными процентами. Все честно и прозрачно. Отношение к сотрудникам уважительное.
Нету.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Бюро Веритас

Офис на Социалистической убогий. Елена (координатор) будет портить вам жизнь, так как это одинокая несчастная женщина, у которой ни котёнка, ни ребенка, зато ипотека и вагон комплексов неполноценности. В связи с чем у Елены регулярно случаются историки прямо в офисе. И никуда от этой женщины в этом маленьком убогом офисе не спрятаться, не скрыться. Своей должности она добилась лизоблюдством и стукачничеством. При появлении новой сотрудницы , Елена делает всё, чтобы скомпрометировать новую коллегу в глазах руководства. Для нее норма грубо и высокомерно разговаривать. Не в присутствии руководства, конечно, которого она ...
Белая з/п. ДМС.

24.04.2023 | отрицательный отзыв