25.02.2017 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Это лохотрон

Внимание! Эта организация полный лохотрон. Приходят на поверку счетчика за 600 рублей, говорят, что у вас якобы перерасход, ломают вашу металлопластиковую (жесткую) подводку, затем в нарушение всех строительных норм ставят на счетчик гибкую подводку, которая начинает течь через 2 часа и за все это берут 4600 р. На претензию об исправлении приходит "мастер", исправляет то, что они сломали в первый раз, еще пишут в стоимость работ, то за, что они уже взяли деньги в первый раз и выкатывает ценник в 4900. Класс! Пришли сломали-получили 4600, исправили то, что сломали

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Вымогатели денег

В декабре 2015 ГЦУЭР сделал поверку счетчиков горячей воды и выдал акт поверки о годности счетчиков до 2019 года, а в декабре 2016 позвонили и стали требовать заменить эти счетчики (иначе будете платить по нормативам). На мой вопрос: на каком основании? Ведь счетчики исправны - ничего вразумительного я не услышал. В результате пришлось менять, но мастер оказался не профессионал и после его работы не стала течь вода из крана. Время было позднее и мастер быстренько смылся даже не оставил расшифровку своей подписи. Квитанция договор №117811. Обращение в центр ничего

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Не уложились в тот срок, в который обещали. Хотели и обещали за полдня ,в итоге на полтора дня растянулось действо.

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Звонки от сотрудников

Периодически пользуемся услугами этого центра, но вот решила оставить негативный отзыв. Звонки от сотрудников не всегда в удобное время, причём прошу звонить в определённое время - и никакого эффекта.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Плохо все объяснили

После поверки счетчика оказалось, что он врет не в мою пользу. Но мне не смогли сразу все корректно и доступно разъяснить. В итоге, пришлось вызывать их еще раз уже на замену счетчика. Если бы вы все доступно объяснили с первого раза я был бы признателен.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Мастер опоздал

Пришло время делать поверку счетчика ГВС. Сказали, что мастер придет в четверг с 13 до 15 часов. Отпросилась с работы, на пару часов. Подготовила документы сижу и жду... И час, и два, и три. Мастер пришел в 16:20. ((( Обидно.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Довольна, как мне установили счетчики. Началось все с рекламы в почтовом ящике, где говорилось, что у меня подходит срок поверки. Я к таким листкам обычно отношусь равнодушно, в ящик постоянно кидают все подряд, сделанное в духе «извещения». Ремонт, замена батарей и окон. Вот теперь и счетчики. Но эта бумага стала для меня поводом изучить ситуацию со счетчиками. Я думала, что их ставят один раз и навсегда, почему-то в голову не приходило, что у них есть срок годности. Тогда и узнала, что срок нужно смотреть в паспорте счетчика. Его, разумеется, давно уже не было. Позвонила в ЕИРЦ, там мне выдали информацию Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

В нашей омской двушке стоял старый водяные счетчики ещё от прошлых хозяев (один из них с сорваной пломбой). Мы после переезда стали сразу проверять всю сантехнику, заодно решили поставить свои счетчики от проверенных специалистов, чтоб у нас были все необходимые документы, пломбы и прочее. Вызвали мастеров (их двое приходило) из компании ГЦУ, так как мой брат мне их посоветовал. Сработали они хорошо и качественно, претензий пока никаких не возникло. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Был здесь на собеседовании, зарплата суммируется от % от продаж, а поскольку втюхивать людям счётчики не лёгкое занятие, не кто из сотрудников мне конкретной цифры не назвал сколько получает. Текучка бешенная, больше полугода ни кто не работает, видимо зп тут у всех маленькая.
Не нашёл

17.11.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Могу сказать что я работой довольна. Уже пол года как я пришла в данную компанию. Руководство у нас адекватное, но требовательное. Главное выполнять поставленные задачи, тогда и проблем не будет. Зарплата падает на карту всегда вовремя, не разу еще не было задержек. Для является большим плюсом что компания дает возможность карьерного роста. Одним словом, здесь как и везде, ценят только тех кто действительно хочет работать.