22.10.2016 | отрицательный отзыв
Диво Остров, парк аттракционов и отдыха - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

перерыв за весь день может был 15 минут. если кто то накосячил из красной армии операторов, то получат за это все. постоянные штрафы. зп обещают от 120 до 150 в час, но постоянные угрозы, что рассчитают по 70 рублей. в конце этого сезона недоплатили всем по 5-7 т.р.!!!и не только операторам, а вообще всему персоналу!! отношение скотское. если вы терпила и вам хочется просрать всё лето, то добро пожаловать в диво остров

30.11.2016 | отрицательный отзыв

Начнем с руководства:директор-старая ш.юха которой похрен кто и как.начальник охраны-сосипота перед своими тигр перед директором вафел.пытаются кинуть всех и 99 процентов получаетсЯ.задумайтесь стоит ли работать со ш.юхой старой и сосипотой?!и кстати еда пропавшее говно не кушайте и не катайтесь гиблое место

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Диво Остров, парк аттракционов и отдыха - отзыв работника «Оператор СЭА» о работе в компании

Оператор СЭА:
Без преувеличения-это не работа, а рабство в чистом виде. Обещали приятные условия и приемлемую зарплату, которая будет зависить от своих сил и желания работать, а в итоге все получают головные боли, постоянные крики, рабские условия и мизерные зарплаты. В парке работают 4 всадника апокалипсиса: Первый и самый главный-директриса, бывший тюремный надзиратель. Постоянно смотрит на тебя, как на говно, и при любых вопросах отвечает: "Если не нравится, ищи другую работу". Она же и режет всем часы работы и ставку по своему настроению. Второй всадник-начальник охраны. Все называют его "Ридик". 50-летний здоровый лысый мужик, с психическими склонностями к власти и насилию. Считает, что он самый главный в парке. Может во время работы подойти и сказать, что сломает тебе палец, если не расскажешь все плохие поступки за день. Так же множество раз угрожал операторам и пытался выпытать секреты воровства в парке. Третий и четвертый всадники-администраторы. Во время собеседования показали себя, как адекватные молодые люди, но как же всё обманчиво. Оказалось, что они просто обиженные на жизнь дядьки, которые пляшут под дудку

11.09.2021
ООО семейный парк активного отдыха (Joki Joya))

Устроился на должность территориального шеф повара с зарплатой 100 130 тысяч. Зарплату обещали платить серую, маленькая официальная часть и остальное в конверте.По истечению месяца работы, открыв парки после запрета мне сообщают что я уволен одним днём и расчет по официалке. Отказался подписывать по собственному, написали приказ об увольнении, на следующий день поняли что нарушают тк рф и отменили приказ. Создали Подробнее>>

03.04.2019
Троя Парк, центр семейного отдыха - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась официально работать в ооо "Троя Парк " с 01.03.19г вышла на работу только 28.03., т.к. со слов администратора Ирины в туалете не было воды. Отработала 4 дня с 28 по 31 марта., столкнулась с некомпетентностью и хамством администратора Ирины, после чего решила уволиться. 01.04. сообщила об этом по тел. Ирине и попросила отдать мне заявление на увольнение, которое по ее требованию все пишут в день трудоустройства, что является противозаконным. Она сказала, что мне надо отработать 3 дня. Я с этим не согласилась , сказав ей, что пенсионерам отрабатывать не нужно, после чего она отключила телефон. Я написала новое заявление и поехала в о/к , где попросила отдать мне трудовой договор и принять заявление на увольнение. Инспектор о/к отказалась это сделать , сославшись на то, что Ирина подала ей данные на меня, что я не приступала к работе и предложила забрать без записи трудовую. Я отказалась забирать трудовую, т.к. они должны были выплатить мне за отработанные мной 21час 1680р. Получается, что я, как их раба, подтирала 4 дня сули - срули в туалете бесплатно? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Еще как оплатите!! Всех призываю, кто хоть как- то столкнулся

Красноярск, Баумана, 18

14.10.2017 | положительный отзыв
Центр семейного отдыха парк отель уют Ст.Полтавская

Просьба обратить особое внимание на работу управляющей кинотеатром имени Ковтюха ст. Полтавской. Работать в этом учреждении -КАТОРГА! Устраиваешься на одну должность, а по факту делаешь всё: от мытья полов до мытья унитазов и переноски тяжелой мебели! За зп 10. 000р никакого уважения, много головной боли, колеченные нервы! Выходя в смену ты можешь работать на 3х должностях, но при этом платят Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
парк отдыха юрьевское

во-первых Народ кто здесь работал-чё рука отвалится написать.Давайте уже сообща бороться с жирными котами капиталоворизма ,чтобы им жизнь мёдом не казалась! Теперь по фактам: задержка в выплате зарплат по срокам-3месяца,по суммам-до 90 т.р.всему персоналу-поварам,охранникам,горничным...Добиться люди ничего не могут т.к. трудовой договор ни с кем не заключается.А ведь это уголовная статья.Прокуратура ау.Один из учредителей-Миронов.Летать туда на вертолёте каждый день у Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Родео Драйв, парк развлечений и отдыха"

Здравствуйте, мне прислали приглашение 28.10.14 на работу с сайта авито : Здравствуйте! в аквапрке Родео-Драйв ( прКультуры д 1 ) есть вакансия аниматор( инструктор детского бассейна) график работы сменный,2через 2 .работа с 10.30 до 22. Возможна ежедневная/еженедельная оплата гражданство РФ - обязательно !!! вы нужны нам !!! 6777055 89117026202 Меня очень заинтересовала данная вакансия и на следующий день Подробнее>>

10.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центральный парк

Рекомендую обходить компанию "Центральный парк" стороной. Я, как и многие, другие купилась на театральное поведение руководителей. Даже работая, я не предполагала, что меня настигнет такое разочарование. Подозрения вызывала постоянная текучка кадров, непонятный стиль руководства. Оказалось, что у руля стоит "собственник бизнеса", который хочет оставаться в тени, но контролирующий все процессы. Цель одна- побольше заработать и убрать с рынка конкурентов. Все руководящее звено- безвольные марионетки. Люди с низким уровнем профессионализма, но с большим самомнением. Со своей стороны компания не дает практически никаких гарантий: запутанная схема расчета зарплаты, дают кусками и не в срок, в финансовом и юридическом плане компания ОЧЕНЬ сомнительная!!! Лично меня за 4 мес. не оформили по ТК, а при увольнении ВЫНУДИЛИ подписать задним числом договоры поручений (якобы я не сотрудник, а агент, который продавал их товар и получал вознаграждение), часть денег не отдали, "обливали грязью" при последней ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральный парк

-офисное помещение без окон -работала за 27 000 р. (хотя изначально договаривались на 30 т.р.) и 7% от реализации ландшафтного проекта. Однако ни проектов, ни клиентов не было. Зато "исполнительный директор" Евгений (уже не работает и слава Богу!) предлагал мне своими силами искать для компании клиентов. При этом договор с клиентом должен подписывать также ландшафтный дизайнер (при этом не будучи оформленным по ТК РФ), а не руководство компании. Вопрос: зачем мне работать в компании за 700 долларов в месяц, если я могу за бОльшие деньги делать тоже самое для себя? В тоже время бывший исп. директор только считал деньги сотрудникам и раздавал зп в конвертиках... -По ТК РФ оформят только через свой труп. Три месяца я напоминала об этом им, но всё время отговорки. отмазки и каждый раз всё более нелепые!!! Я так и ушла не будучи оформленной. Придумывали какие-то глупые отмазки ... Подробнее>>