16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ИП Камшина С. В. (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр по ремонту планшетов и т.д. ИП Камшина СВ - СПб, Мучной пер, дом 3

мое мнение - если не [Цензура], то люди не обязательные и не порядочные, но это вопрос

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Лакокрасочный завод "Кронос СПб"

Лакокрасочный завод ОАО «Кронос СПб».Откровенное "кидалово". В начале марта 2013 года устроился водителем погрузчика.Нашли меня по объявлению на этом сайте.Требуемая з/п была указана мной в размере - от 28 000т.р. На собеседовании обещали столько же,без переработок.Предупредили,что столовая за счёт "заведения".Рабочий день с 08.00 до 16.45.Вроде всё в порядке,да не тут-то было... В первую очередь - никакой спецодежды,в чём пришёл,в том и работай.Основная работа Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергоресурс-Инжиниринг СПб»

R.I.P уволили без какой либо причины ,без какой либо компенсации ...зп не то что обещали .....очень много людей было обмануто на деньги !
есть инет и вода из кулера ... Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
спб групп

ГОСПОДА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕФЕДОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ И МУДРЫЙ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ МОШЕННИКИ ВОРЫ И ПИЗ*****ЛЫ КИДАЮТ ВАХТОВИКОВ КАМЕНЩИКОВ И МОНТАЖНИКОВ ВЕНТФАСАДОВ РАСЧЕТ ХРЕН ПОЛУЧИШЬ 89119339089 И 9119179802 ИХ НОМЕРА ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ КОЗЛЫ ОФИС БЫЛ НА ЛЕНИНСКОМ ДОМ 140 ОФ 428 Подробнее>>

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Такси-шанс спб отзывы

Kateryna-d:
Ужасное обслуживание! Больше часа простояли с маленьким ребёнком на улице и ждали машину. После 30 минут ожидания, звонила уточнить, когда ж будет машина, через каждые 10-15 минут, обещали, что машина вот-вот будет, чтоб мы не волновались, сейчас они надут водителя, надо ещё подождать минут 10. Когда прошло уже больше часа, позвонила, чтоб отказаться, мне сообщили, что диспетчер забыла нам позвонить и машины не будет. Ну как так можно обслуживать клиентов?? Не советую пользоваться этой службой, опоздаете везде!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 9А

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси-шанс спб отзывы

Ольга Шевченко:
была постоянным клиентом этого такси долгое время-но однажды вызывла такси за час. водитель опоздал на час-на мои претензии водитель отреагировал странно- избил меня и высадил из машины-никто не извинился

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 9А

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПб ГУП "Экострой"»

Компания конечно ужасная, особенно ее директор Дунисов Валерий Петрович. На собеседовании договаривается об одной з/п, по факту платит в два раза меньше и разводит руками, что у них в компании никто больше не получает, На вопрос, почему на собеседовании обещалась другая сумма, ответ таков - ну мало ли что обещалось. Работы много, постоянно просят задержаться, никак это не оплачивая. В итоге при увольнении, а я не проработала там и года(больше потратишь на еду и проезд, чем заработаешь), не рассчитались полностью и тоже разводят руками, что тем, кто уходит из их компании з/п за отработанный месяц не положен. Так что, обходите эту компанию стороной.
Коллектив неплохой ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПб Реновация"

Уважаемые соискатели! Если вам поступило предложение от компании ООО "СПб Реновация", пожалуйста, неоднократно подумайте, нужны ли вам проблемы в виде: неадекватности поставленных задач, вопиюще унизительного отношения, сфабрикованных обвинений о невыполнении должностных обязанностей и принудительных мер по увольнению сотрудников. Все описанное - это то, с чем столкнулось более 40 уволенных сотрудников. Подобные мероприятия с огромным удовольствием устраивает вновь пришедший исполнительный директор Репин Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ»

Начинала работать я менеджером по персоналу. Давно такого бардака не встречала - одни обманы кругом, Директор - Никулова Татьяна курит в офисе.А ее подельник Константин просто тупица, который строит из себя знающего директора. В компании бардак, никто не отвечает за свои обязанности, перекладывают друг на друга, потом обвиняют и штрафы!!!!которые директор постоянно откуда-то с потолка берет.Заставляют делать не свою работу, инструкций нет. хоть 10 лет там пробудете - вас не устроят никогда официально.
нет ... Подробнее>>