20.10.2018
ООО Концерн Карпов

ООО «Концерн Карпов» РП Татастан, г. Нижнекамск, ул. Шинников 2. Генеральный директор Самилов Валерий Иванович. Работа в качестве «Руководителя проекта» в ООО «Концерн Карпов» была начата после согласования бюджета и плана-графика работ на полгода. Красиво встретили, разместили. Ежедневные совместные обеды с Генеральным директором. Все это подкупает. Первое, что напрягает – это режим работы по 12-ть часов, включая субботу (раньше, чем уйдет Самилов В.И. из офиса, никто из сотрудников не уходит) и по 2 совещания в день продолжительностью 2-3 часа каждое. На каждом таком совещании не доклады о выполненных работах и планы работ, а заслушивание рассуждений Генерального директора Самилова В.И. Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «ИП Карпов Э.И.»

1. Зп 800 рублей за выход (с 10.00 до 23.00), в месяц при графике 2/2 выходит 12.000. Проценты с продаж не предусмотрены, зато штрафы взимают ни за что - начальство может самостоятельно и независимо придумать косяк, за который ты будешь должен, и не то, чтобы получить зп, а вообще в минус уйдёшь и станешь рабом Карпова. 2. Точка "Пора Дарить" находится в ТЦ Республика, на 1 этаже: имеет она открытый вид, не застеклена, и когда распахиваются двери тц, вас насквозь продувает ледяным зимним воздухом, на что начальству как бы начхать. О больничных днях и разговора быть не может, ибо я работала каждый божий день, без сменщицы. 3. А сменщицу искали два месяца моей работы, кормя меня обещаниями. Благо, что у помощницы Карпова взыграла человечность в какой-то момент, и она соглашалась сменять меня один-два дня в неделю. ... Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Виктор Карпов

Виктор Карпов:
Мне кажется, когда идешь в прогрессивную коммерческую компанию, нужно понимать, что работы будет много. Но за это обычно и платят хорошие деньги. Для желающих перекладывать документы наверняка найдутся вакансии в других организациях. Можно будет уходить пораньше и даже сериальчик посмотреть, но и заработать скорее всего не получится.

07.03.2017
ИП Карпов Э.И.

1. Зп 800 рублей за выход (с 10.00 до 23.00), в месяц при графике 2/2 выходит 12.000. Проценты с продаж не предусмотрены, зато штрафы взимают ни за что - начальство может самостоятельно и независимо придумать косяк, за который ты будешь должен, и не то, чтобы получить зп, а вообще в минус уйдёшь и станешь рабом Карпова. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Карпов С.В органическая косметика. проспект Карла Маркса 38

Индивидуальный предприниматель Карпов Сергей Вячеславович. НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. В ОБЪЯВЛЕНИИ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЗАВЫШАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ изначально вводя в заблуждение людей ищущих работу. На самом деле зарплата намного меньше и выплачивается один раз месяц. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сериал "карпов" - Время показа

Почему такой фильм показывают в 23, 30? Неужеле нельзя перенести на 21.00 .Многие бы хотели посмотреть этот сериал, но к сажелению люди работают!!! по будня и не могут его смотреть! Это большой минус вашему каналу!!! Подробнее>>