22.03.2017 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С Оксаной Янович работала еще до Кокоса в компании «Взлет ракеты», когда она занималась привлечением клиентов. Циничная, не очень умная. Уломав клиента по телефону, вешала трубку и сотрясала офис торжествующим хохотом : «Еще одного лоха развела!» По-моему была слегка ку-ку… Освоила пару приемов продаж, в дальнейшем считая себя суперпрофи. Ради продажи готова была пойти на любое унижение. Однажды клиент пригласил ее в сауну. Пошла. Вернулась с мелким заказом, хвасталась. Неоднократно принимала приглашения на ужин.. У нее это называлось «салатик поесть». Самое отвратительное, что все это происходило на глазах ...
всего одна шлюха на всю компанию, не считая Кирилла Крутова

22.03.2017 | отрицательный отзыв

Ой, да перестаньте вы завидовать Оксане! Избавилась от пьяницы Воронкова, сохранила место в Кокосе, он хоть и загибается. Но все лучше, чем дворы мести. Любовника содержит. Многие женщины только мечтают возвращаться вечером домой в объятья страстного араба. Послушный мальчик, делает все, что ему скажут.. Так что не удавитесь от зависти. У Оксаны жизнь состоялась!
Не во всем согласна

29.03.2017 | положительный отзыв

Здесь я встретил свою любимую ... работу
У моей любимой нет недостатков

29.03.2017 | положительный отзыв

1. Держутся за сотрудников, но есть и крысы 2. Очень дружный коллектив 3. Зарплата вовремя и всегда полная 4. Можно о многом договориться 5. Великолепное высшее начальство (директора)
Все познается в сравнении

29.03.2017 | положительный отзыв

Сложно сказать о плюсах. Основной: люди, которые уходят из Кокоса, без проблем устраиваются в нормальные места. Наверное, строчки в резюме, полученные от работы в Кокосе, многое значят на нашем рынке.
Молотилка. Приходится пахать, мне по душе расслабленный режим фрилансера, пусть и в ущерб деньгам

29.03.2017 | положительный отзыв

Уважительное отношение со стороны начальства, несмотря на возраст, стаж и тд Зарплата строго по графику возможность второго шанса, если крупно облажался Есть чему поучиться у коллег Ментально близкий коллектив
Все нюансы, сопутствующие крупной компании - элементы несогласованности, сбои в управлении и тд

29.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Ленчик» о работе в компании

Внятная постановка задач и планирование, более-менее адекватное руководство среднего звена. С высшим руководством общалась мало. Хорошие коммуникации между отделами. Офис соответствует мои представлениям о комфорте, сделан на западный манер. Зарплата рыночная, конкурентноспособная, хотя ее как известно много не бывает
Просила увеличить оклад, вопрос решался 2 месяца, пребывала в неведении. Дали надбавку 25% вместо запрошенных 35%

29.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Много интересных проектов, которые сейчас в тренде, то есть возможность профессионального роста. Дружный коллектив, к новичкам относятся с пониманием, лично у меня испытательный срок, адаптация прошли как по маслу Ни разу за три года не возникало проблем с оплатой, тьфу-тьфу
Хотелось бы перейти на другой уровень, возглавить отдел

29.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Пишут о них много конечно, но по своему проекту увидел эффективную динамику роста не раньше, чем через полгода сотрудничества с этой компанией. Менеджера проекта нам меняли, т.к. первый очень долго отвечал на наши письма. Лично я считаю, что отвечать надо оперативно. Сейчас результаты совместной работы хорошие, наши потребности удовлетворяют. Периодически заезжаю в офис компании, чтобы пообщаться со специалистами лично, так как по электронке все не опишешь. Сейчас еще подключаем работы в социальных сетях и таргетинговую рекламу, в прошлом месяце реклама хорошие результаты показала, понравилось как ее организовывают.
Отсутствуют

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Работал со специалистами веб студии по созданию и продвижению сайта онлайн продажи продуктов питания. За всё время работы ребята проявили себя не безразличными к судьбе моего бизнеса, что особо приятно в настоящее время. Сделали отличный сайт, все пожелания учли, настроили рекламу. Спасибо за внимательный подход.

Россия, Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Бабушкина, д. 295, офис 84 "Д"