29.03.2021
Комбинат дошкольного питания

Все которые могут быть.Пришла работать на линию раздачи ,доболнительно работала еа мойке(за это не доплачивают)Вообще здесь все так работают ты можешь быть повар и официант.Кладовщик и мойщик черной посуды.Нужно в прямом смысле бегать по кухни.Пороботала 2 месяца в итоге мне заплатили по 700 руб. За 12 13 часовой рабочий день это ужас.Сотрудников не хватает катастрофически,текучка примерно 7 человек в день Подробнее>>

29.03.2021
Комбинат детского питания

Мой муж 1.5 месяца назад проработал на складе 2 месяца зп не получил не разу за это время, каждый раз говорили что пройдёт ревизия и всё получите, но ревизия длилась по 2 недели, потом опять загвозки с зп, и каждый раз только динамили обещаниями, через неделю опять у них ревизия и опять как пройдёт всё выплатим,нам надоели эти обещания и Подробнее>>

22.03.2021
Комбинат дошкольного питания

З.п. на деле меньше Жилье вы будите оплачивать от 5000 по разному,обещают бесплатно. Могут потерять ваши документы(мед.книжку,трудовую) как у меня было. Работаете на нескольких позициях(офик,посудомойщик или повар уборщик) и все надо идеально прямо идеально чтобы весь инвентарь и оборудование было как новое я не преувеличиваю прямо так и говорят ,если не справляетесь вас не уволят просто штраф. Уволится тоже тяжело

Россия, Ялта

08.02.2021
Комбинат школьного питания города Минска

Самое ужасное явление в организации это начальник коммерческого отдела, которая любит поорать: Я начальник, а вы подчинённые и должны выполнять мои указания. Указания выдаются истерично, хаотично, сроки не оговариваются, но подразумевается что через 15 минут все должно быть готово. Работа в отделе никак не организована, нет четкого разделения обязанностей. Начальник начинает что то делать, ничего сама не успевает, все скидывает

Беларусь, Минск

07.11.2020
ЗАО "Комбинат дошкольного питания"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерациидата Симоновский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5525/2020 по иску Прокурора адрес в интересах фио к наименование организации о взыскании задолженности по заработной плате, пени,УСТАНОВИЛ:Прокурор адрес обратился в суд в интересах фио с вышеуказанным иском к наименование организации, мотивируя Подробнее>>

22.08.2020
Саратовский комбинат детского питания

Отдел кадров даже не видно. Ты приходи и работай и доверяй, хотя ты там и нет никто. А заплатят ли вообще? Или так они свои дыры закрывают человеком? Ни договора, ни подробностей, ни конкретных обязанностей. Приходи и тебя поставят работать куда захотят. Вообще если вам нечего делать и хотите стать безвозмездным спонсором,то приходите. Ведь вам же ничего не должны. Это Подробнее>>

21.08.2020
МАУ "Комбинат детского питания"

Доброе время суток! коллектив на комбинате детского питания хороший,но руководство это просто ужас: Сидорчук Елена Викторовна постоянно оскорбляет,унижает своих работников, превышает свои должностные полномочия, выслушивая постоянные маты и оскорбления в свой адрес, меня вынудили уволиться. Работники выходя с больничного столько нового о себе узнают. Подробнее>>

12.08.2020
Комбинат питания в Ялте на Умельцев,2

Комбинат питания в г.Ялта на Умельцев,2 Подлые люди работают там. Вышла на их вакансию Уборщица.согласились взять на работу,договорились о выходе на следующий день. Прихожу и меня на пороге ихняя курица сказала мол мы в вас не нуждаемся, сразу начала зубы заговаривать мол мы вам звонили..всякую ерню. Кидают так многих. У нас в Ялте многих так же кинули уже.Принимает какая то Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Центральный, ОАО, комбинат школьного питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работают там кок негры и зарплата копейки. Я работала там это ужас, вообще не платят

Тюмень, Шаимский проезд, 14а

07.07.2020
Комбинат дошкольного питания

Никому и ни при каких обстоятельствах не посоветую эту компанию. Постоянная текучка кадров, которая выгодна руководству.Зарплата не выплачиваетсяпо несколько месяцев, половину обещаного на собеседовании просто не доплачивают,условия трудового договора не соблюдаются, руководство не компетентно и игнорирует . Такая ситуация не только на точках питания, но и в офисе. Не ходите туда, не тратье свое время и нервы. Подробнее>>