25.06.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль ЗПП

Не возвращают деньги , получил отказ. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
ЗПП Мошенники Стачек 63 Ярославль

Не законные пути решения или несуществующие . Документы все липовые никто такие нигде не примет ! Мошенники !!! Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль Стачек 63

Не справились с расторжением договора . Несвоевременные услуги ! Причина от юристов была , что судья дала отказ . Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Верное время-Ярославль, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Евлампия о работе в компании

Евлампия:
Работала однажды в в компании Верное время, ремонт часов, руководитель Мясников Н. К. Заставляет принимать в ремонт часы, но сам не вовремя их возвращает, клиент приходит к продавцу и устраивает скандал. Многие часы им были утеряны, в т. ч дорогие.

Ярославль, Машиностроителей проспект, 26 - 1 этаж

28.03.2021 | положительный отзыв
Леонид Щаталов из города Ярославль о компании KROFF

Леонид Щаталов:
День добрый, хочу написать пару слон про сей чудо то ли китай то ли немцыя, непонятно... Покупал через интернет не дорого в прошлом году. Успел поработать ей сезон! И хочу сказать что пилит она как сумасшедшая!! Очень порадовал запас мощности! С виду не дотягивает до немецкого профессионального инструмента. Но своих денег стоит точно! + Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Виталий Баскаков из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Виталий Баскаков :
Никогда нельзя предугадать , когда тебе может понадобиться юридическая помощь) рекомендую ей пользоваться , а не решать проблему своими силами ,тем более когда ничего не понимаешь в этом деле . Так закончится все точно благополучнее , уверяю вас . Не тратьте свои нервы и силы . Здесь работают профессионалы своего дела . Мастера . Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Татьяна Матвиенко из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Татьяна Матвиенко:
Выезжала с парковки и задела слегка чужую машину . Хозяин машины запросил с меня очень круглую сумму . Начались разбирательства и я решила обратиться за помощью к юристам . Я так поняла для них это ситуации оказалась совсем пустяковой , которую они решили грубо говоря за 10 минут . Умные специалисты . Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Carprice отзыв сотрудника Макс, Ярославль

Макс, Ярославль:
Достоинства Хорошо и стабильно платят, не запускают и обновляют оборудование и офис, есть внутренние плюшки "для особенно своих", вроде бы неплохой коллектив, но не особо дружный. Подробнее>>

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Cetera Labs (г. Ярославль) - отзыв о трудоустройстве и отношении к вам.

Сверх низкая зп. Трудоустройство будет длиться почти месяц, много разных тестов (IQ, знание русского языка, общая техническая грамотность. и тд). Далее потребуется проявить себя как контент-менеджер (после оформления ученического договора будете заниматься тем же, вносить правки (текст, фото) в действующих... Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Олеся Голованова из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Олеся Голованова:
Рекомендую юриста , как очень порядочного , знающего свое дело . Довел дело до логического завершения с очень хорошим результатом . Оценка 5 баллов. Пунктуальный , грамотный , вежливый специалист . Подробнее>>