18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Ивановский машиностроительный завод АВТОКРАН

Начиная с прошлого года, время от времени публикуют на hh.ru вакансию "Специалист по подбору персонала". Когда звонишь - говорят, что она уже закрыта. Очередная фейковая вакансия что ли?

Иваново

15.02.2023
Отзыв сотрудника Ринат о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Итак, дорогой друг, если ты пошел по стопам тех, кто решил, что все те многочисленные негативные отзывы о данной компании написаны жалкими и необъективными злопыхателями и завистниками и, удостоившись чести получить приглашение на работу в этой волшебной конторе, решил радостно ответить "да!" или еще подумываешь сделать это, этот отзыв для тебя. Возьму на себя смелость немного пованговать о твоем ближайшем будущем. Пусть тебя не удивляет, что тебя взяли на эту работу практически без собеседований и других присущих подобным процессам прелюдий, чуть позже ты поймешь почему приглашения делаются веерно и

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вано о компании Жуковский машиностроительный завод

Дело о банкротстве https://kad.arbitr.ru/Card/321766c1-b732-424d-9073-34e2b32f3f77

Раменское

08.02.2023 | положительный отзыв
ООО Клинский машиностроительный завод

Размещают вакансии которые им не нужны. Не тратьте время на трудоустройство - это пустышки
НЕТ и Вряд ли будут ...

в Московской области, Москва

| отрицательный отзыв
23.01.2023
Кингисеппский машиностроительный завод: Собеседование

Зарплата состоит из оклада и премии, кот.получить ещё надо постораться Лишения премий за всё буквально, а именно на каждом этаже весит "памятка по кабальным штрафам", как ещё в конце месяца не оказаться должным компании при таких расскладах?? Конечно, придерживаюсь, что депремирование должно быть, но это уже слишком, к примеру:"опоздал на 1 5 мин,штраф минус из премии 150 р., 5 10 Подробнее>>

27.12.2022
кингисеппский машиностроительный завод: Столкнулся к сожалению

Как для меня например на заводе должны кормить бесплатно,за обед высчитывают по 150 рублей,должна быть выдана форма,форму не выдают.Устраивался на должность кладовщик,в договоре написаны обязанности, а кроме обязанностей заставляли разгружать фуры с тяжёлыми двигателями и различными многотонным металлом.Кроме этого не соблюдается техника безопасности от слова Совсем! Приехал водитель с трубами и нужно было разгрузить,в один момент они просто посыпались на Подробнее>>

20.12.2022
Жуковский машиностроительный завод

Я с Раменского ездил на вот это как называется Ж0па Мамку Зае6ала. На электричке Москва казанский вокзал. Привлекло внимание, что есть у нихних есть возможность обучения на профессию. Отдел кадров решил попробовать устроить с обучением с помощью наставника. Естественно через 3 дня наставник наплевал на начальника, что я xуё8о работаю, ни xуя у меня не получается, если у меня получается. Подробнее>>

11.12.2022
"Жуковский машиностроительный завод"

Я расположился в слесаря в студия 4, обнаружили точно также равно как перепиливать сплав, Я начал перепиливать, пригодится управляющий в соответствии с имени К.а.л..и.таранька.касатель символ.издали.данные.ри.в Совместно вместе с.символ.ге.символ.вн.а , и указывает твоя благосклонность прямым числом ровным счетом ничего совсем никак не умеешь шагай в xуй в отдел работников в xуй 6ля9ь. Я психанул и покинул, Я буду предоставлять сетование и судейский процедура в К.а.л..и.таранька.касатель с-из-за такое аспект точно также равно как в тюрьме к зекам. Ужасный управляющий цеха 4. Меньше приложенного периода уменьшила!

Москва, в Московской области, Амурск

11.12.2022
"Жуковский машиностроительный завод"

Мы пристроился в слесаря в мастерская 4, выявили равно как перепиливать металл, Мы стал перепиливать, подойдет руководитель согласно фамилии К.а.литров.и.таранька.касатель буква.издалека.эти.ри.в Вместе с.буква.ге.буква.вн.а , и свидетельствует твоя милость ровным счетом ничего никак не умеешь шагай в xуй в отделение сотрудников в xуй 6ля9ь. Мы психанул и ушел, Мы буду давать ламентацию и судебный процесс в К.а.литров.и.таранька.касатель из-за подобное подход равно как в темнице к зекам. Страшный руководитель цеха 4. Менее вложенного времени сократила!
...

Москва, в Московской области, Амурск