Отзыв сотрудника Иван о компании ЧАЗ Содействие

Да вроде все устраивает

Отзыв сотрудника Иван о компании ЧАЗ Содействие

Работаю сейчас на заводе в пос. Селятино. Все устраивает, жилье спецодежду предоставляют. Авансы платят. Зарплата вся вовремя приходит Подробнее>>

18.04.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЧАЗ Содействие

старый завод, но работа есть. оборудование старое но сойдет
зп платят вовремя билеты купили на все вопросы ответили

Отзыв сотрудника Виктор о компании ЧАЗ Содействие

зарплата вовремя приходит не обманывают можно в любое время связаться с менеджером и всегда ответят билеты покупают кормят и одевают компания хорошая
недостатков нет у компании

Отзыв сотрудника Семен о компании ЧАЗ Содействие

Проконсультировали, провели, даже билеты оплатили, приятные голоса и вежливость.
не выявил

16.02.2022 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Обращался к ним месяц назад. Нужно было оформить кредит наличными. Они рассмотрели мою заявку и помогли мне с кредитом. Займ получил на выгодных условиях. Их менеджер неплохо постарался, подобрал для меня хороший вариант. Процент по кредиту вышел небольшой, срок вполне нормальный. Ну и еще ко мне уважительно отнеслись, несмотря на то, что у меня плохая кредитная история.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Получилось рефинансировать кредит в банке и получить более выгодную процентную ставку, так что я рад полученному результату. Все сделали достаточно быстро и при этом комиссионные не такие большие.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

07.02.2022 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Филипп Савельев:
В этой компании мне смогли подобрать кредит на выгодных условиях, хотя в других банках был отказ, тк не было справки о доходах по месту работы, здесь же мою заявку рассмотрели за один день и одобрили. Представитель грамотно проконсультировал к тому же сразу, оплата за услугу есть, но не столь большая, в целом получается выгодно. Лучшего варианта я для себя подобрать попросту не смог.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Подал заявку на сайте, чтобы помогли мне подобрать кредит по самым низким процентным ставкам. Специалисты откликнулись и действительно помогли в этом направлении, так что наличку я получил быстро.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16