18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Очень люблю всякие обертывания. Самое лучшее для меня расслабление и релакс. В салоне Константа периодически беру курсом Стикс. Мне нравится обстановка в салоне и цены – очень демократичные. За те же самые процедуры в других местах заламывают цены выше крыши, а качество не угадаешь. Еще в Константе периодически делаю масочки и массаж. Я довольна и результатом и местом, могу смело рекомендовать салон для посещения. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

День добрый всем. Мне комплексную программу из десяти процедур Light в салон Константа подарили подруги. Ранее я не бывала на подобных процедурах. Ходила в салоны на коррекцию бровей, ресницы наращивала, ну, маникюр-педикюр конечно. Салон в целом мне понравился, приветливый персонал, администратор терпеливо подобрала удобное время, сами процедуры мне показались очень приятными. Очень своеобразная процедура миостимуляция, как будто была на хорошей тренировке в спортзале. Я порадовалась комплексности программы, так как процедуры дополняли друг друга и прямо чувствуется положительный эффект. Советую эту программу как пробную тем, кто только хочет начать пользоваться аппаратной косметологией. Планирую дальше посещать салон, там дали очень хорошие Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Хочу выразить мою благодарность мастерам салона Константа за их отличную работу! Я давно хотела увеличить губы совсем тонкие, портят вид, но боялась ужасно, столько неудачных примеров. Да и инъекции непонятного происхождения тоже пугали. Прочитала про контурную пластику и решилась пойти в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Мне трясущейся, дали подробные консультации, все подробно рассказали о составе препарата, как будет проходить процедура, как после ухаживать за губами, кроме того, об этих препаратах также можно найти массу информации в интернете. Косметолог прекрасно поняла, чего бы мне хотелось. Все прошло прекрасно, я довольна результатом и обслуживанием. В салоне, кстати, очень большой Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Я несколько раз пользовалась услугами визажиста в салоне Константа бьюти. Делала вечерний макияж, на торжество дневной, макияж для съемки. Так же я перед ответственными выходами освежала и приводила лицо в порядок. Салон мне нравится, очень любезный и умелый персонал, всегда предложат какие-то уходовые новинки. Я делала маски, тонизирующие процедуры, биоревитализацию. Никакой аллергии, дискомфорта. В салоне очень хорошая система скидок буквально с первого посещения. Могу рекомендовать для посещения. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Я всегда к лету привожу в порядок все тело. В салон красоты Константа пошла по рекомендациям в Интернете и не пожалела. Там есть множество специальных комплексных программ. Я выбрала программу Beverly hills. Туда входит все и кавитация, и жиросжигающий коктейль, и лимфодренажный массаж, и прессотерапия. Выгоднее брать курс из 10 процедур. Уже после 2 раза почувствовала себя просто другим человеком, такая легкость появилась, обновление, дряблость и целлюлит на глазах сходят. Всем рекомендую. Да и место очень приятное, персонал мне нравится. Я планирую еще походить туда на массаж ручной, мне понравилась массажистка, очень профессиональные рекомендации дает. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

В салон константа я начала ходить за компанию с подругой. Разных процедур переделала у них множество. Всегда была довольна. Сейчас мне нравится комплексная программа безоперационной липосакции. В этом году я третий раз ее проходила, перед летним сезоном, конечно. В дополнение еще беру транзиона несколько сеансов и обертывания. Эффектом очень довольна, живот пропадает, становится упругим, хорошо подтягиваются бедра и ягодицы, в общем наши самые проблемные места. А мама ходит в Константу на вакуумно-роликовый массаж попеременно с RF-лифтингом. Ей тоже там нравится. Хороший и вежливый персонал. Директор салона Александра очень профессиональна. Подробно все рассказывают. Я могу рекомендовать это место для посещения. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Я хожу в салон Константа бьюти довольно регулярно. Мне все нравится. Делаю маникюр, педикюр, реснички, бровки. Пару раза год беру курс массажа, у них отличный массажист. К лету делаю антицеллюлитные обертывания и маски для тела. У меня карта постоянного клиента – очень хорошие скидки. Место приятное, могу рекомендовать смело, никакого дискомфорта никогда не испытывала, персонал профессиональный. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Огромное спасибо Вам! Я, честно говоря, в первый раз в жизни получила от стилиста тот самый результат, который просила. Окрашивание вышло с идеальным переходом цвета в цвет. Очень довольна новой прической! Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Вот уже 3 года подряд пользуюсь услугами визажиста из салона «Константа» обычно делаю там вечерний макияж, дневной не успеваю, сама крашусь. А так, по любым торжественным поводам мне девочки, расторопные такие, помогают привести лицо в порядок. Салон удобен тем, что находится рядом с домом, я на Мытной живу. Там всегда очень любезный персонал. Перед макияжем масочку сделают, освежат кожу, повитаминизируют – все к месту, делают и своей косметикой из салона и моей (по желанию) я с удовольствием благодарю девчонок за мастерство. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

У меня целлюлит наследственный, наверное, мне надо постоянно с ним бороться, чтобы кожа в тонусе была. Поэтому я много всяких процедур и салонов перепробовала, пока не нашла свой. Константа – самую эффективную методику антицеллюлитную проводит, мне очень помогло, уже год все в идеале. Короче, рассказываю, ходила ровно месяц (не каждый день) делали со многой много всяких вещей: в специальную ИК сауну ходила, затем аппаратная прессотерапия на проблемную зону (у меня галифе и бедра), потом аппаратный транзион и обертывания обязательно. И сейчас хоть на обложку снимать можно. Подробнее>>