02.12.2022
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв по поводу работы компании "Правовое решение. Обратилась за помощью к ним с помощью решения о разделе имущества и бракоразводного процесса. Понравилось,что на мою заявку отреагировали быстро. На ресепшене встретил приятный персонал, был быстро назначен и выбран юрист,отвечающий за мое дело. В ходе консультации выяснили все нюансы, пожелания и желаемый исход дела. В течении 3 дней был заключен договор, назначен представитель и были готовы документы для представления их в суд. Стоимость их услуг для меня дороговата, но результат того стоил!Так же были небольшие недочеты в документах, но было быстро исправлено сразу на месте. Бракоразводный процесс

23.10.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Так получилось что нам с мужем пришлось отказаться от купленной на январские праздники путевки в дом отдыха МО и не смотря на то что были реально уважительные причины (заболел маленький ребенок) деньги нам вернуть отказались. Только с помощью ребят юристов из компании ООО" Авторитет", удалось вернуть деньги и даже получить присужденный штраф 50% от уплаченных денег.

13.05.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Судился с арендатором. Арендатор сам разорился, но решил выставить так как-будто виноват я - его арендодатель, чтобы хоть как-то вернуть потраченые деньги. Подло и не честно. Друзья посоветовали обратиться в группу компаний правовое решение. Пришел в офис. Встретили красивые и очень вежливые девчонки на ресепшене. Назначили встречу с специалистом. Объяснил всю ситуацию юристу, обговорил варианты решения проблемы и подписали договор. Через два дня все документы были готовы, пришел, оплатил всего 30 тыс. и ушел. Дальше в суд ездил представитель фирмы, я ни как вообще не учавствовал в судебном процессе. Через 3 месяца дело в суде было выиграно и проигравший

25.01.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я неделю назад побывала сначала на первой консультации в ООО Авторитет . Консультация была оказана мне в полном объеме, все очень подробно. Никто мне ничего не навязывал. По вопросу земельных дел мне все разъяснили что и куда нужно подавать. А сотрудничать мне с адвокатом или нет, это как я понимаю дело уже моё было. Хотела повременить , подкопить денег для дальнейшего сотрудничества, через два дня решила не тянуть( кстати за это время мне не позвонили ни разу из фирмы, даже странно было)!Попала к тому же юристу, в течении двух недель вопрос решился полностью, добились новых документов. В предыдущем кадастровом паспорте

04.03.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Припарковал машину на парковке торгового центра, и пошли с женой по своим делам, чувствую в кармане завибрировал брелок сигнализации. Выходу, и наблюдаю картину, как в мою машину врезалась другая машина. У другого водителя не было страховки. Вызвали ГАИ, оформились. При вопросе к сотруднику полиции, как взыскать ущерб, получил ответ, что через суд, а я человек занятой, и времени на бумажную волокиту просто нет. В интернете нашел компанию правовое решение, оставил заявку на сайте, юрист перезвонил быстро, выслушав меня, записал на прием. По приезду в офис составили договор, и подписали его. Удобный сервис, но в очереди посидеть пришлось, да и

19.06.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Мой непутевый папаша решил продать квартиру, где я у него была прописана, естественно я при этом должна получить половину суммы от стоимости квартиры, но он без моего согласия меня выписал. Я нашла компанию Правовое решение через интернет, хотела бесплатно проконсультироваться. Но как выяснилось на консультации - бесплатно только кошки мяукают. Ладно, на кону стояла большая сумма и моя московская прописка… заключила договор № 24341 отдала за подготовку искового заявления и 2х жалоб 28 000 рублей…недешево, однако. При втором посещении компании ждала юриста час, хотя договорились на определенное время, была уже недовольна, а когда нашла несколько ошибок в этих самых

02.09.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в юридическую компанию по причине возникновения судебного спора по залитую квартиры. В целом работой компании осталась довольна: быстрая, оперативная работа, через 3 дня уже подали документы в суд, минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы. В ходе судебного заседания удалось значительно уменьшить сумму компенсации, заявленную истцом.Из минусов могу отметить - недостаточный уровень внимания к клиентам.

31.01.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Первый раз я обратилась в Группу компаний «Правовое решение» около двух месяцев назад по совету моей подруги. Офис этой компании расположен для меня очень удобно, всего пару минут от станции метро, рядом с которой я живу. Не могу не отметить, что само помещение компании оформлено располагающе и со вкусом. Что касается работы персонала, то тут мне не хватило должного внимания клиентам. Мне не предложили чай или кофе, пока я ждала консультации своего юриста. Но сам юристы работают достойно. Я даже получила в результате суда больше, чем мне обещали на консультации, что является очень приятным бонусом. Но, к сожалению, есть

11.10.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращался по поводу переоформления наследства после смерти матери. Что хотелось бы сказать, вся волокита была сделана, оформлена быстро и без моего присутствия. Лишь три раза пообщался с юристом, тогда же и оплатил услуги. Недешево и сердито) Зато без канители и поборов, как в госучереждениях. Контора свою работу знает, результатом остались обоюдно довольны.

08.04.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Хочу начать с того, что данную компанию я выбрала, в первую очередь, обратив внимание на отзывы и однозначно попала в точку. Мне предоставляли юридическую помощь в судебном деле по затоплению квартиры. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом, была проведена грамотно, чётко и профессионально.Работал со мной Вадим Евгеньевич - специалист своего дела, в результате судебного процесса получили даже больше, чем он обещал на консультации, так что отсудили и юридические расходы.Немаловажный фактор-это расположение самого офиса, несколько минут от метро, выглядит очень привлекательно и не только вселяет надежды, но в итоге и оправдывает их.