04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ekaterina о компании AURUMV ГСК

Добрый день! Мы купили коттедж в посёлке Гринфилд на Новорижском шоссе, с отделкой, сделанной прошлыми хозяевами. Дом и место хорошее, но интерьер нас не устроил. Муж предлагал просто перекрасить стены, заменить обои в спальнях также на краску, но я уговорила сделать нормальный ремонт. Компанию AurumV нашёл муж, и это было большой удачей! Посмотрев коттедж неподалёку, мы поняли, что работать нужно именно с ними. Так как очень аккуратно всё было сделано. Компания надёжная и честная, лишнего не обещали, но всё что нужно, сделали на 100 процентов. Качество - исключительное. Сроки -

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании AURUMV ГСК

Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартиры понял что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем

14.02.2020 | положительный отзыв
ГСК ТУРИСТ

ГСК Турист-хороший гаражный кооператив.Все по современному:видео.охрана.шлакбаумы.Всем рекомендую!!! Подробнее>>

09.02.2020
ГСК-ИНЖИНИРИНГ

Очень несолидная компания, обещающая (на словах)своевременные выплаты за проделаный объём работы. Отработал на них месяц, и кроме 2800 руб. в неделю денег не видел (ито выплачивали их чуть ли не с боем). Предлагают заключить "леввй" договор, в котором не учитывается интерес исполнителя. Очередная "фуфлыжная" контора, зарабатывающая деньги на доверии порядочных работников Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
ГСК СОКОЛ

В гск сокол не ведется никаких членских книжек.членские взносы собираются наличкой, при этом никаких документов не выдается.также на территории гск находится платная стоянка,порядка 50 машин. Куда идут деньги от нее никто не знает.никаких отчетных собраний не проводится. Подробнее>>

14.01.2020
ООО ГСК. Горно Строительная Компания

Задержка по заработной оплате труда, нарушение ТКРФ СТ 300,301. Оформляют по договору вахта 30 колендарных дней а по сути работают 60дней через 30 дней отдыха. Имеются нарушения по технике безопасности работ по введению горных работ,и эксплуатация техники Подробнее>>

14.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ГСК ЮСИ-Е"

При устройстве обещают оклад и премию при выполнении.Выполнения при мне не было и не намечалось.Зарплату заплатили 1 раз из оклада 12000р.,еще и задержали.На полный день за такие деньги нормальный человек не будет.Увольняемся.Но тут и начинается "веселье".В день увольнения расчет не производят, просят подаждать, а когда звонишь в назначенное время, сначала переносят дату, а потом трубки не берут.Такой "стиль работы" был с каждым сотрудником.Долги по зарплате не выплачены до сих пор.Есть сотрудники,которые судились,но решение суда в их пользу руководством не исполнено.В настоящее время группа сотрудников обратилась в прокуратуру с целью пресечь наглое кидалово.
Их нет ... Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв

Не нашел
Вежливость сотрудников и руководство. Отношение руководителей с пониманием ко всем работникам ... Подробнее>>

26.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ГСК ЮСИ-Е"

Устроилась на работу В ООО "ГРУППУ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ЮСИ-Е", обещали оклад и проценты за перевыполненный план. Денег в течении того момента пока я работала на них не было через 1,5 месяца дали аванс в счет зарплаты и все, больше я денег от них не увидела, при том что я должна была за свой счет ездить по их делам,звонить по работе тоже за свой счет,в итоге у меня выходило что в неделю я тратила больше,чем они мне сказали, а в месяц больше чем мой единожды аванс.залезла в ужасные долги и наконец я не выдержала ежедневный так сказать "завтра" "все будет завтра" и решила уволиться, На что мне они при увольнение ошиблись в трудовой книги и зарплату при увольнении не дали, только пообещали через неделю дать только ОКЛАД,за прошедший месяца мои проценты они сказали что не дадут!Да я сама была согласна, чтоб ... Подробнее>>