19.04.2023 | отрицательный отзыв
Комбинат питания СХА( ИНН 844646469) - негативный отзыв

Светлана Викторовна Зеленина (Головлева) руководитель столовой Нива, в СХА, не совсем порядочна со своими подчиненными. Этот руководитель ужасно ведет себя со своими сотрудниками: она давит на слабые места, не считается с качествами и умениями работников, пренебрегает совестью для достижения своих целей, воздержусь со словом обхаивает, выскажусь культурно, - а ещё с теми, кто вместе с нею, пользуется всегда разными схемами и уловками, чтобы обмануть и убрать кто им мешает. Зелениной (Головлевой) нравится развлекаться с неугодными ей и выходить сухоненькой из воды. Как ни в чем не бывало скажет в глаза ...

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Школьник-ЮЗ, ООО, комбинат питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не ходите сюда на работу это сплошной обман Мисик набил себе карманы нашими деньгами и доволен пища отвратительная вот они интересно кормят своих детей вот этой парашей!!!!!

Москва, Генерала Тюленева, 21

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Объединенный комбинат школьного питания СВАО»

Дисцпилина строгая)
Мне нравится стабильная зарплата, хорошее отношение к сотрудниками и у нас сложился неплохой коллектив. Что еще в работе должно устраивать!? Лично мне все по душе! ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ивановский комбинат детского питания, ООО»

Все, что написано - правда, только с оговоркой, что инфа уже неактуальна... Будущим соискателям, теперь см. компанию Heinz.
Отличный коллектив! ... Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Если вам рассказывают о данном комбинате и приглашают Вас на работу, то бегите от них как от прокаженных. Это не то место где можно строить карьеру и работать.
Их просто нет.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский комбинат детского питания

Работаю на предприятии достаточно долгое время, более года и за это время ни разу не встречала нормального отношения со стороны высшего руководства. Отношения скотское, как к быдлу или гастарбайтерам,при этом работает в основном молодежь русская. Ген.дир. Д.Драгон придирается к малейшей мелочи и может уволить, при этом сам слабо разбирается в специфике работы конкретного работника,т.е. причины ошибки выяснять не хочет.Зарплату задерживают на Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ»

В комбинате питания №3 (ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ) работают почти одни пенсионеры. На такую маленькую ЗП никто не идет. Официанты получают около 26 тысяч рублей в месяц, при условии дополнительных 5 смен. Это с учетом аванса!!! Руководство "никого не держит", у них очередь стоит.... И это в Доме правительства Российской Федерации. После Нового Года (С 2014 на 2015) понизили ЗП на 30%. Все бегут. Основание урезания ЗП, было объяснено так: Мы кормим детей Донбаса.... Это грабеж среди белого дня. А кто наших детей будет кормить? А кто наши кредиты будет выплачивать? Все ищут работу, и увольняются. Почему то все думают что мы тут зарабатываем от 70 тысяч в месяц, но это ложь, 26 тысяч, это все что Вы сможете тут заработать!!! Питание за за свой счет. Нервы трепят постоянно. Люди как кушали, так и кушают, а значит ... Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Данный производитель вводит в заблуждение потребителей, так как не указывает растительные масла в составе творога и творожной массы, хотя они там присутствуют.

Волгоград

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат питания "Будь Здоров!"

Придя на работу, встречаешь ласковых и улыбающихся "хозяев". Но это всего лишь на 2-3 дня. Затем начинаются бешеные крики, оскорбления и унижения. Но самое главное - пришло время выплаты заработной платы, и тут выясняется: штраф (не понятно за что), а мы глупые смотрим в глаза и ждём свою зарплату... Люди дорогие!!! Даже если у Вас будет очень сложная ситуация - никогда Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Смешно

Читала отзывы бывших сотрудников и людей, которые там ели пищу, просто тихий ужас! Теперь вырезка из объявления. Прочитала вакансию и посмеялась: Оформление по ТК, 35 000 руб. на руки, после НДС, оплачиваемый б/л, отпуск 28 к. д., льготное питание, комфортабельные условия труда, дружный коллектив, профсоюз и др. Все люди, которые уже имели опыт в работе или просто с образованием знают что с з/п удерж. Налог ндфл, а не ндс. Позор! И еще вопрос: Собянина тоже этим кормят???

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22