16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АТП-1 Тюмень»

Информации нет

02.03.2022 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Проехал мимо

Добрый день! Сегодня 108 автобус (рейс 16. 35) проехал мимо детей, стоящих а остановке "автопарк". Хорошо, что следующий рейс на 17. 10 и на улице тепло! А детям на тренировку и учатся они во вторую смену, ещё уроки делать! Автобус просто проехал мимо. Это что за новости??? Прошу отреагировать! Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Жалоба

10 июля 2021 в 17. 40 ехали в автобусе 110 с остановки Выходной. Кондуктор этого автобуса (женщина в возрасте) повела себя очень грубо по отношению к пассажирам автобуса. При полной занятости автобуса кондуктор занимала 2 места, в то время, пока моя бабушка (в возрасте 75 лет) стояла. При просьбе освободить хотя бы одно место, чтобы моя бабушка села, она отказалась убирать свои вещи со второго места и утверждала, что это её места и садится на них нельзя. Когда заходили другие люди и садились на её второе свободное место Подробнее>>

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - 105 маршрут

Все просто ужасно, утром автобуса не дождаться, когда торопишься на работу, ползут, совсем не по расписанию, приходят на пять, а то и на 10 минут позже. Вечером наоборот летят как черти, не важно что пассажиры за спиной, как на своей личной тачке. На остановку приезжают наоборот раньше на 5 минут и даже не выжидают время, как по утрам в Росляково. Просто тихий ужас, нет громкий ужас. Это уже крик души, когда наконец руководство наведет порядок. У людей некоторых проездные, и это единственный транспорт на котором можно уехать. Полное Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Пилорама на территории АТП 1

Если Вы увидели объявление на работу-не ходите!!! Обещают 20000руб. с 8 до 17, на самом деле все не так. Рулят там папа с сыном, работаешь не официально, при увольнении зарплату не выплачивают, вместо 10-ти человек - работают двое и делают работу за всех. Приходишь работать на пилораму - говорят сделка, сколько напилите, столько и получите, НО при этом тебе надо Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Маршрут автобусов 3 и 3к

Я, жительница пос." Притомский", до слёз очень обидно, что нет ни какого дела до нас. К нам на "Притомский" ходят 2 маршрута автобусов: 3 и 3 к, но маршруты расположены встречно друг другу. То есть каждый появляется на конечной остановке через 1ч. 10 мин. Поэтому мы, все жители пос. "Притомский" рассчитываем на расписание автобусов. Но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ часто рейсы снимаются Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Урмарское АТП отзывы - Грубое отношение персонала

18 мая 2023, уборщица, которая мыла пол, нагрубила по полной программе, только из-за того, что прошла не там. Начала учить, как мне жить, что я грубиянка, что в этой жизни некому мне учить. А мне уже 61 год. Все настроение было испорчено.

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Урмарское АТП отзывы - В маршрутке Урмары Чебоксары

В маршрутке печки не работают, сегодня маршрутка должна была выехать в 10:55 мин, а выехала с вокзала в 11:15 мин. дети замёрзли. Почему на линию выпускает неисправные маршрутки?

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Кондуктор атп - Что за кондуктора работают в наших автобусах

Что за кондуктора работают в наших автобусах. Например есть кондуктор Таня Корзникова, девушка хамка, мат на мат, грубит пассажирам автобуса. Я вообще не понимаю как можно ездить с такими кондукторами, хотя из себя не представляет ни что. Обсуждать чью то личную жизнь, кому где дала и с кем пила, это уже совсем через чур. Хотя по виду её можно сказать что Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Общественный транспорт

Я, живу в д.Тимково работаю вахтовым методом на РЖД, объясните мне пожалуйста как мне добираться до работы, когда автобусы ходят отвратительно второе воскресенье выхожу на автобус который должен приходить в нашу деревню в 8.45, а я выхожу в 8.30, опаздываю на него т.к. он проезжает раньше своего времени .И вообще автобусы ходят отвратительно не знаешь когда выйти на него чтоб Подробнее>>