21.09.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Владимир

Так как нахожусь в регионе, решил удаленно пройти дистанционное обучение по охране труда, тут предложили удобные условия, материал в итоге зашел на отлично, спасибо Гармонии за хорошую организацию обучения. Документы выдали.

04.10.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Дмитрий

Прошли тут обучение по схеме для руководителей и специалистов с коллегами. Тут хорошо организовано обучение, все по полочкам, остались довольны, пакет документов сделали быстро. Цена обучения была 2700р, срок действия 3 года. Спасибо.

06.11.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Роман Астахов

Все понравилось. Прошли обучение по охране труда в учебно-сертификационном центре Гармония. Квалифицированный и компетентный персонал. Провели интересное и познавательное обучение не только теории, но и практические занятия, что было интересно, т.к практика дает возможность в реале увидеть различные ситуации. В общем остались довольны.
Не было выявлено.

10.12.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Кирилл С

Пользуемся услугами центра уже не первый год. Уже в течении нескольких лет наши сотрудники получают квалицированную помощь и консультацию в области охраны труда. Очень надеемся что ваши специалисты и дальше будут делится опытом и знаниями в целях повышения квалификации.
Не нашел.

21.01.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Владимир

Благодарим испытательную лабораторию центра Гармония за проведенный глубокий анализ и измерения в нашем предприятии. Была проделанная качественная работа, благодаря которой выявлены общие недочеты по производству труда. будем работать над их устранением..
Не было.

02.02.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Алена

Возникла необходимость в обучении кадров. Наша фирма новая, проходит обучение впервые. Обучение шло удаленно. Все сотрудники нашей фирмы получили аттестаты.

01.03.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Ян

Срочно нужно было подтянуть свои знания в области электробезопасности 2 группы. Благодаря центру прошёл обучение с присвоением 2 группы по электробезопасности. Теперь могу работать с сетями до 1 000 В. Благодарю за своевременную квалифицированную помощь.
Я не нашел.

05.05.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Дмитрий

Обучаемся здесь на регулярной основе. Учеба проходит легко и непринужденно. У учителей очень большой опыт преподавания, отчего учится становится крайне легко. Все усваивается быстро, учителя помогают с освоением предмета.

18.06.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Андрей

Прошел дистанционное обучение за неделю. Узнал много нового, получил необходимые сведения о развитии своих навыков. Всем спасибо! (Обучение было по Охране труда)
Нет.

06.08.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Обучение далось нам легко. Проходили стажировку всем офисом. Прошли все. Теперь готовы к любым проверкам. Спасибо учителям и центру.
Не нашла.