04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Хочу поблагодарить сотрудников зоогалереи. Не ожидала, что так быстро ответят на все мои вопросы и помогут сделать правильный выбор. Теперь в ближайшие зоомагазины ни ногой, даже если они будут совсем рядом с домом. На zoo-galereya.ru я нашла для своего пса , корма и аксессуары. Назаказывала много всего и на следующий день все получила.

Россия, Москва, Московская обл., Мытищинский район, д. Челобитьево, Осташковское шоссе, вл. 15, стр. 1

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Я любительница птичек со стажем. Три попугая, четыре канарейки и всех балую разными игрушками-погремушками))) В этом деле я не новичок, но то что я увидела в зоогалереи меня приятно удивило. Шикарный ассортимент, слов нет. Столько всего и , главное, по приятным ценам. Особенно нравится моим птичкам зеркало с жердочкой и бусинами. Спасибо вам)). Теперь я ваш постоянный клиент!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Хочу похвалить зоо-галерею. Как по мне -это один из лучших интернет-магазинов. Приходится заказывать много. И на нашу долю - дома две собаки, и на долю родителей, у них в частном доме сторожевой пес. Едят все так, что не прокормишь). Спасибо, что у них есть недорогие корма из разряда "дешево и сердито". Доставляют всегда в срок и с просрочкой не было никаких проблем. Вобщем - хвалю)

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

На день рождения подарили британского котенка). Инициатива была моя, я в принципе был готов к тому, что забот будет много. Но я не думал, что столько всего понадобиться на первых порах. Кроме очевидных лотков и мисок, понадобилась когтеточка. Потом выяснилось, что Бусе для крепкого сна необходимо зарываться носом в какие-нибудь тряпки. Домик или лежак? что выбрать..Рядом с домом приличного зоомагазина нет. Ехать куда-то для меня не вариант. Нашел зоо-галерею в интернете. Спасибо за отзывы. У меня были сомнения на счет их реальности, уж слишком все гладко. Но и мне придраться не к чему. Вместе с оператором выбрали домик Бусе, когтеточку,

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Принес мой сынуля с улицы котенка. Драного, блохастого и неказистого. К ночи ближе притащил, на улице лило как из ведра. Заводить кошек я не планировала, но и выбрасывать на улицу на верную гибель не стала, не лучший пример для ребенка. Отмыла, налила молока. Полезла в интернет читать, что делают в таких случаях и наткнулась на сайт зоогалереи. На следующий день курьер уже привез большую коробку со всем необходимым)) еда, наполнитель, лоток, миски. +антиблошиный шампунь и средство от глистов (купила по совету онлайн-консультанта). Через неделю выяснилось, что кот-то красавец. К тому же, весьма благородного воспитания. Так что деваться теперь некуда, сайт Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Зверь кошачий у меня капризный: из кормов - только хиллс с ягненком, наполнитель - только белый эверклин. Ближайший к дому магаз - 4лапы, цены понятно какие. Соседка держит 4 кошки (эт в однушке!) как-то спросила у нее, чем она кормит свое стадо. рассказала про зоогалерею и предложила объединить заказы. Я по сайту полазила: даже если покупать средние по размеру упаковки, получается гораздо дешевле! Не ожидала, что моя соседка преклонных лет лучше разбирается в онлайн заказах, чем я). Сделали общую покупку, сэкономили на доставке. Зоо-галерея очень порадовала! Подробнее>>

26.11.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин zoo-galereya.ru

astra44:

Нам зоогалерею посоветовал заводчик, когда мы брали щеночка. Написал список рекомендуемых кормов и сказал, что можем здесь заказывать, чтобы без запар. Так и сделали. Первый заказ был просто огрооомный. Корма, витаминки, прибамбасы всякие для собак. Всё доставили хирошо и довольно быстро. С тех пор зоогалерее.ру не изменяем. Теперь заказываем в основном корма. Очень довольна работой магазина, особенно консультанты радуют отношением к клиентам. Выручали и не раз. Спасибо! ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Хочу поделиться радостью, наконец-то нашла подходящий магазин зоотоваров) http://zoo-galereya.ru/, может слышали уже конечно, он сейчас набирает популярность. Долго шарила по разным сайтам, но либо ассортимент небогатый либо есть то что нужно, но цены не устраивают. Здесь же все как надо и доставка удобная. Пока заказывала только один раз, но думаю больше искать другой магазин не буду)) Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Делюсь ценной информацией! Нашла хороший магазин, где можно купить корма по ценам производителей! Я кормлю овчарку Оскаром, нам подходит, до этого покупала 13 кг мешок на zoofood.ru, в zoo-galereya.ru дешевле на 300 рублей! Получается, если покупать с запасом экономия приличная! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Жена покупает магазине витамины коту, игрушки там всякие и прочие прибамбасы. Раз гулял он на улице и подцепил блох от дворовых котов. А шампунем его мыть ну никак - кошак боится воды, царапается и орет не своим голосом, будто его режут. В общем попросили средство, чтоб помогло и мыть не надо было его. Нам посоветовали хорошее - и блохи подохли, и кот доволен, и руки целы. Подробнее>>