12.01.2011 | отрицательный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Самая отрицательная сторона этого завода это менеджмент. Генеральный директор Макаревич, Зам генерального по общим Макаревич, зам по финансам Макаревич, Зам по внешним связям Макаревич. И так далее. Остальные зетья, свекры, тести, и их родственники. Обманывает Ген.директор и его сестра жестко. Первое на зарплату -всегда. Обещают с премией (которая кстати 150% от оклада, это не просто так). Премию платят очень редко, не полную и не всем. Причины в отказе есть всегда. Всех работников более менее руководящего состава (кроме членов семьи) считают ворами и мошенниками. Ощущения мерзские. Еле выдержал три месяца и ушел. Категорически не рекомендую.

20.09.2011 | положительный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания, работаю уже почти 3 года и все устраивает….зарплата как по часам день в день, офис и само предприятие на электрозаводской даже моих знакомых впечатляет…все новое, красивое. А то что текучесть кадров….я думаю каждый человек ищет там где ему комфортно….

21.09.2011 | положительный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя ник о работе в компании

ник:
Нормальная компания с большим коллективом. Работал там около 3 лет. стабильная з/п, не напрягающий график, своя столовая и находится рядом с метро. Меня все устраивала.

01.11.2011 | отрицательный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вопрос руководству.как может работать неуравновешенный,склонный к суициду человек в охране?старший охранник игнатова юлия,вены перерезаны вдоль и поперек,торгует на работе алкоголем.это нормально?

12.12.2011 | отрицательный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
тут все было ужасно, начиная с условий труда и заканчивая коллективом. Начнем по порядку: 1.Рабочее место: старое общарпанное помещение, штукатурка сыпится на голову, старые компьтеры, устаревшие программы. 2. отпуска никогда нормального не было, только по 1 неделе гулять можно. 3. отпраситься к врачу не возможно, просишь за ради бога, да еще надо доложить куда ты идешь. 4. отношение свинское, унижают, как только можно. Вывод: худшего места в жизни не видела. Люди если Вам дорога Ваша нервная система лучше здесь не работать

22.12.2011 | положительный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
На заводе провели реконструкцию. По сравнению с тем когда пришел работать получилась просто сказка, если работу можно назвать сказкой. Открыли столовую, в цехе идеальная чистота. Коллектив сплоченный.

05.02.2012 | отрицательный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Руководство мерзское и сволочное. Хороший работник для них быдло,если это не родственик и не блатной Хорошие зарплаты имеют тоже родственики и блатные и зеленая молодежь,которая не умеет и не хочет работать,причем зарплаты тчательно скрываются как большой секрет.Особенно паршиво относятся к старым людям и пенсионерам,которых принудительно переводят на срочные договора и увольняют. Условия труда и техническое оснащение очень плохое нет комьюторов нет интернета нет должной информации.

07.02.2012 | положительный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя Сергей Сергеев о работе в компании

Сергей Сергеев:
Завод расширяется. Станки новые, большая столовая, коллектив большой. Пятидневка, работаю в первую смену - очень удобно.

09.02.2012 | положительный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя Лена Логова о работе в компании

Лена Логова:
Хорошая компания, не лучше и не хуже других. Приятный коллектив, вменяемое руководство. Всегда и во всем находила поддержку и понимание. Было жалко уходить, но подвернулась работа поближе к дому, а у меня маленький ребенок. Всем бывшим коллегам большой привет!

20.02.2012 | положительный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя антон о работе в компании

антон:
В коллектив приняли сразу. Работники разношорстные. Есть и москвичи как я, есть приезжие. Первый месяц все помогали, каждый давал советы. Хотя сам знаю свою работу. Ни каких "подстав". Зарплату платят регулярно. Время достаточно, успеваю учиться. Отпускают в учебный отпуск. Для тех кто любит жоп часы - отличное место работы.