20.02.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Хотелось бы поблагодарить компанию "Первый Партнер охраны труда" за индивидуальный подход в сотрудничестве, оперативную реакцию и решение возникающих вопросов, а также исключительный профессионализм. За три года сотрудничества с вами - только положительные впечатления. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Обращались в ППОТ за содействием по вопросу расследования несчастного случая на производстве. К сожалению, такое случается, и никто не застрахован. Важно было провести все непредвзято, максимально точно и объективно. Сотрудники ППОТ оказали полное содействие и сопровождение, услугами компании остались довольны.

15.12.2020 | положительный отзыв

Мария Викторовна:
К концу года хотелось бы поблагодарить компанию Первый Партнер охраны труда за продуктивное и эффективное сотрудничество! Очень довольны тем, как у нас сейчас выстроена работа по ОТ на производственном предприятии, придраться не к чему. Сотрудники - квалифицированные специалисты.

17.11.2020 | положительный отзыв

Елена Д.:
Не первый год уже сотрудничаем с "Первым Партнером", по услуге аутсорсинга, поэтому компании полностью доверяем и знаем, что по вопросам ОТ у нас 100% порядок. И проверка, которая проходила у нас в прошлом году - это доказало. Спасибо за высокое качество услуг, коллегам всегда вас ставим в пример!

19.10.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Отправляли в тренинговый центр Первого Партнеры охраны труда нашего штатного специалиста по ОТ, обновить знания, получить свежую и актуальную информацию. Выдали удостоверение о прохождении обучения, а также понравилось то, что это были не просто лекции, а разбирались конкретные кейсы, моделировались ситуации, при которых нужно было принимать те, или иные решения - в общем, подход комплексный. Спасибо!

17.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Надежная и проверенная временем компания. За два года сотрудничества с Первым Партнером охраны труда - только положительные впечатления. Изначально обращались  для того, чтобы провести аудит по ОТ, позже подключили услугу аутсорсинга.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Меня от компании направляли в центр обучения ППОТ, на переподготовку. Понравился курс, информация была предоставлена максимально объемно и доходчиво. Но больше всего понравилось то, что по окончании курса и успешной сдачи тестов, выдали диплом и приложение установленного образца, все официально. Цены на обучение приемлемые, но поскольку меня направляли от организации, то все оплачивала компания по факту. Также отмечу, что курс включал не только теоретическую, но и практическую часть занятий.

Россия, Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Благодарим компанию Первый Партнер охраны труда за ответственность и исполнительность! Обращались для проведения аудита по вопросу пожарной и электробезопасности, сотрудники справились на 100%. Понятно, что абсолютно все идеальным быть не может, и во время аудита обнаружились кое-какие недочеты, которые мы смогли устранить в кратчайшие сроки. Спасибо!

Россия, Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

19.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна Филимонова:
Периодически обращаемся за консультациями в компанию ППОТ, недавно вот еще направляли нашего штатного сотрудника на обучение. Приятно сотрудничать с компанией, которая лучшая в своем деле. За счет профессионализма специалистов ППОТ - удалось избежать многих ситуаций и привести все дела по охране труда на предприятии в порядок.

21.07.2020 | положительный отзыв

Юрий:
За время сотрудничества с компанией Первый Партнер охраны труда, нам удалось выстроить эффективную систему ОТ на производстве, обучить сотрудников и привести в полный порядок документацию. Большое спасибо за плодотворную работу!