04.09.2020 | положительный отзыв

Асан:
Не нужно ребята говорить что Лидертранс один во всем Татарстане, где можно заработать 100 тысяч и где нормальные машины и вообще все более-менее благополучно. Есть еще пару мест но они не такие масштабные как Лидертранс. Лично я здесь только из-за удобства - что можно выбрать близкие рейсы и чаще бывать дома. У меня маленький ребенок (опять) поэтому сейчас на 3-4 дня я не готов отлучаться из дома. А здесь можно работать по Татарстану и максимум по соседним областям, мне это очень в  тему да и что говорить, есть унас туту фишки которых я не знал раньше, на пример с доплатами по выгрузкам и доп.точкам. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв

Л. Илья:
У меня всегда просто все. Если зарплата и отнощение устраивает работаю в конторе. Если не устраивает ухожу в другое место. Корпоративный дух и какие-то там идеалы как по мне пустой треп. До Лидертранса сменил 3 компании. А здесь больше 2 лет уже работаю. Пока расклады устраивают и уходить планов нет. Договорился на удобный график. Никто водителей не загоняет. Начальству интересна качественая работа, а не косяки по недосыту. И такой подход реально по мне. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв

Лука:
Пока мне нравится. Чуть больше полутора лет в компании. Пришел уже с опытом пусть с не большим. Но это и не важно. Может и зеленый новичок устраиваться. Главное права иметь и желание работать. А на стажировке научат, обьяснят и так далее. Не зря же ее придумали. Есть еще конечно момент попасть к наставнику, с которым сойдешься нормально. Но тут если сам нормальный человек, то все ок будет. Придется привыкать к начислению зарплаты от тоннажа и расхода дизеля. Мне по первой пипец непривычно это было. А щас нормас. Как будто всю жизнь так и ездил. Ну и еще скажу за человеческое отношение водителям со стороны начальства. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв

Шарафутдинов К.:
Я водитель, а не механик. И мне очень странно что в некоторых тк этого не понимают. Но хотя скорей всего тупо вид делают. Им то норм. Не самим же под фурой лежать. Но только меня на вскую туфту про «лучшее завтра» не купить. В Лидертранс устроился только когда мне дали гарантии, что тут водители к ремонту не имеют отношения. Если что есть сервисные центры, где машины и обслуживают. К тому же машины новые. Моему мерину 3 года. Его и ремонтировать то не приходится, только тех обслуживание прохожу. Ну и деньги. Тоже здесь плюс. Процентов на 30-40 получаю больше, чем на прошлом месте. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

Дэн Корзун:
что мне тут нравится? больше это график который можно двигать. Не прям свободный конечно но вполне можно планировать короткие и длинные отпуска. Я например 2 месяца работаю без перекуров и потом 2 недели отдыхаю. что мне в лидертрансе НЕ нравится? никак не могу привыкнуть ехать 75 кмч (ёмаё на новом-то мерсе!!!) и экономить солярку. а экономить надо,нехило так влияет на премиальную часть моей зарплатушки зарплатоньки. а машина своя у меня дизель, понимаете…. ну это конечно шуточки а по большому счету предьявить Лидертрансу не за что и нечего. Все рамсы с конторой какие видел, раза 4 - водилы были неправы. Пару раз вмешивался даже генеральный, разжевывал что к чему и как там по платежкам и премиям.  Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г. Набережные Челны

Шла на работу и прям на улице получила от молодого человека листовку с приглашением в данный центр. А так как у меня и правда есть лишний вес, то я решила рискнуть и записалась на прием. Честно сказать, немного нервничала. Но меня приняли здесь очень хорошо. В итоге я у них прошла курс процедур на аппарате 3-МАХ. Этот аппарат хорошо разрушает жировой слой, который находится под кожей, и еще курс ВРМ массажа. Все это помогло мне вернутся в мой идеальный вес и избавиться от целлюлита и некрасивых бугров на бедрах. Я в восторге!

30.07.2021

Честно сказать, мне мой лишний вес не давал нормально и полноценно жить. У меня были комплексы и проблемы со здоровьем. Часто болело колено, была одышка при ходьбе и скакало давление. Но у меня как-то вечно не хватало времени заняться собой, так и жила, пока по телефону меня не пригласили приехать в этот центр. Тогда я решила, что пора уже действительно браться за себя и поехала. Месяц уже езжу на ПСТ лимфодренажный массаж, который мне делает Ильдар Хадинурович. Он прекрасный специалист в этой сфере. И еще хожу на процедуры на аппарате 3-МАХ. Очень хорошо этот аппарат сокращает жировые отложения и

30.07.2021 | положительный отзыв

Спасибо оператору центра за то, что позвонила мне, как нельзя вовремя и пригласила приехать в этот центр. На тот момент я ни как не могла сбросить свой лишний вес, сидела на разных диетах, но ничего у меня не получалось. В центре меня прекрасно проконсультировали и уже месяц я езжу на процедуру, на новом, дорогом аппарате 3-МАХ. Он эффективно стимулирует метабилизм и снимает мышечное напряжение. Также, я правильно питаюсь и не переедаю. За месяц уже сбросила 8 кг и вижу, что апельсиновая корка разглаживается. Так что результат действительно ощутимый. Я довольна.

30.07.2021 | положительный отзыв

Не знаю, что случилось в жизни, но я начала много есть, даже не замечая, как набираю лишние килограммы. Незаметно я переходила на больший размер и дошла до xl. Тогда я уже поняла, что дальше некуда. Я пыталась перейти на правильное питание, страшась есть меньше и контролировать калорийность. Все это продлилось больше месяца, за это время ушёл всего 1 кг, что вообще никак не меняло ситуацию. Тогда я решила обратиться за помощью к специалисту, но не знала куда. Я начала искать в интернете консультации диетолога и тогда наткнулась этот медицинский сайт. Мне очень понравилось, что здесь предлагают такой широкий спектр

23.07.2021 | положительный отзыв

Мы с моей подругой дружили с детства и были как сестры очень похожи. Но недавно она пережила личную драму безответной любви. Я как могла изо всех сил её поддерживала и утешала. Но в итоге страданий она сильно похудела. Теперь около неё вьется куча парней, она улыбается, а я сижу одна, реву от зависти и заедаю стресс пончиками. Но однажды она пришла ко мне с листовкой из этой клиники и сказала: « Звони, записывайся, хватит плакать, пора меняться. Через пару дней я уже была на консультации, где прошла диагностику, различные лабораторные исследования, узи. Косметолог сказала, что все хотят стройную фигуру