03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Экспо-Термо

В прошлом году делали ремонт на даче. Дача было отцовская и там давно не было ремонта. Мы раньше ездили часто, но в последнее время все реже и реже. Но решили лето постоянно там проводить. Потихоньку накопили на ремонт и начали все делать. В доме все было старое. Решили все поменять. Закупили много строительного материала, трубы, краски и многое другое. Однако нужно было и систему отопления доводить до ума. Тут то мы и столкнулись с большой проблемой. Пока работа шла, параллельно я начал искать компанию, которая смогла бы справиться с этим. Нашел много интересных предложений. Ездил и интересовался, но не подходили Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
стк термо

Телефон: 8-495-287-89-97Местоположение: Россия, г. в Московской области, город Королёв, ул. Силикатная, д. 69Сайт: www.stkthermo.ruE-mail: stk..[]..stkthermo.ru Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Юнайтед Термо

Такой гадюшник ещё надо поискать.Руководство неуважительно относится к сотрудникам, условия для работы не самые лучшие, за любую провинность вы будете уволены, причем ещё и по статье. Такое впечатление, что судебные разборки здесь на первом плане. Иностранные сотрудники здесь больше ценятся, их можно эксплуатировать по полной за меньшие деньги. Если кому-то хочется потратить пару месяцев на недобросовестного работодателя и испачкать свою трудовую - вперёд, вам именно в Юнайтед Термо!!! Да, и ещё, будьте готовы, что на собеседовании вам будут рассказывать красивые сказки о том, насколько перспективная и быстроразвивающая компания. На самом деле данная компания и гроша не стоит на рынке труда...Лежать Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Термо-прайм"

Если кто то решить иметь дело с компанией Термо-прайм, а именно с Мощалкиным, лучше десять раз подумайте. Это человек гов-но, ничего честного и ответственного в нем нет. От него люди бегут, специалистов нет, как организатор он никакой. НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С НИМ И ЕГО КОМПАНИЕЙ - ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Термо Барьер

ООО «Термо Барьер» г. Ревда ООО «База металлопроката» и они же ООО «Термо Барьер» КИДАЛЫ г. Ревда Директор: СЕМЕН тел. 89221000046 Зам директора: САНИН. ВАДИМ. ФЕДОРОВИЧ №Тел. 89221112876 Задолженность : июнь 15000 руб Заказывают спец технику .самосвалы . не оплачивают за работу.и перевозку. Осторожно кидалы. Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Термо-эф отзыв сотрудника Аноним

Директор не хочет ценить тех, за счёт кого он зарабатывает. Очень много обещает... А когда доходит дело расчета,валит на то что его ген подрядчик "кинул". Люди работают: Те кому деваться некуда "год,два до пенсии". 15 лет знаю эту фирму . "с перерывом" ничего неизменилось,только начальники жадней стали. Даже по сравнению с 90 годами. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Эр-Термо

ООО"Эр-Термо" нанимает водителей профессионалов кат.С Е Водитель работает максимум 1 год,после чего его просто увольняют без объяснения причину при этом всячески пытаются загнать в долги. Первый три месяца зарплату выдают нормально. после выдают по 5-10 тысяч. Остальное остается у руководителя. Ссылаясь на то что деньги не пришли.так же держать штат механиков ,которые работают месяц в надежде получить от 20т.р. но по Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Иннова-термо

В этой типа крутой компании работают обманщики, если не хотите влететь на бабки не работайте с ними. Особенно не доверяйте Евгению из Славгорода. Кормят "завтраками", объекты в основном многоэтажные дома и работа в ужасных условиях, вовремя не поставляются материалы. Ну собственно всё. Подробнее>>

23.11.2013 | отрицательный отзыв
Термо Кинг Санкт-Петербург

Когда я пришёл(ла) в эту контору менеджером по продажам термооборудования, со мной не заключили даже трудовой договор на испытательный срок (2 месяца), ссылаясь на то, что скоро я буду оформлен(а) по ТК РФ. Работал(а) как Папа Карло, было разослано около 100 информационных писем, личных, после контакта. На февраль, март были у 3-х клиентов, наработанных мной, заявки на приобретение оборудования. Помимо Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Москлимат термо

Александр:

Мы редко говорим "спасибо", но иногда это ужно делать! Тем более что последнее время пару раз натыкался в Сети на непрофессионализм и просто наплевательское отношение к клиенту. В данном же случае у нас с женой остались о компании самые положительные впечатления! Только вчера заказал котел Baxi Slim и бойлер Drazice OKCE NTR, и сегодня в четко оговоренное время получил товар с доставкой на дачу. Менеджмент компании (я имел дело с Д..сом) на высоком уровне, цены, напроттив, на низком (сэкономил реальную сумму в сравнении с ценами большинства конкурентов). Резимирую: СПАСИБО! Так держать! )) Да, это не заказной отзыв - мои координаты легко найти в компании. Я с удовольствием подтвержу фомам выше сказанное. ... Подробнее>>