06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Васильев о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

С позапрошлого лета тружусь тут, увольняться не думаю пока. Заработок приличный у меня, с начальством и коллективом в ладах живу. Оформлен я тут официально, налоги все платят, ДМС тут для каждого. Переехал с другого региона и как квалифицированному специалисту помогли с компенсацией жилья Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «юрий васильев» о работе в компании

юрий васильев:
Идет задержка по окончанию вахты по оплате, либо жди терпи и работай,либо пошел,,, понятно куда.В общежитии полный тотальный контроль по принципу тюрьмы поселение, охрану натаскивают на штрафы,извините за выражение но это рабство 21века. Могут заплатить не за все смены, у меня пропало 5дней а это неделя работы на конвеере.Ребята кого надули в RS или GSR заводы лж,самсунг, пешите мне на почту,ведь им так и будет все сходить с рук,буду организовывать передачу на федеральном канале, [email protected] пишите на почту кого по 55р расчетали и.т.д и любое нарушение.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Васильев о компании Лазер Гуру

ЛазерГуру стал моими первым местом работы. Новичку всегда трудно вливаться как в коллектив, так и в специальность, но здесь действительно помогли. Дали возможность освоиться, поменьше нагрузок, больше помощи и объяснений. В результате, сейчас работаю полгода и вроде все отлично получается. По зарплате все стабильно, офис современный, рабочие места оборудованы как надо.

11.08.2014 | положительный отзыв
ООО мск-строй - отзыв работника «Михаил Васильев» о работе в компании

Михаил Васильев:
Работодатель хороший, нет задрежек по зп. Всегда есть объекты, все стабильно.Если нужно-всегда можно уехать домой, только предварительно сообщить.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Александр Васильев о компании Детский Мир

Сокращения персонала, лишения премий, урезания зарплаты постоянно, пропадают отпускные дни, навязывание обязанностей и их не оплата.

14.03.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Васильев» о работе в компании

Александр Васильев:
Очень хороший коллектив. Ненапряжное начальство. Понимающее. нет, проколов они не спускали, но и сильно помогали во всем. С лицензией, с обучением. Потом - объясняли особенности, как, что, где. кто не слушал долго не держался. А те, кто учились - очень даже ничего. Ну и коллектив дружный, как я уже сказал. неприятные личности не приживались, а потом сейчас вот исходят грязью на форуме))) испытание коллективом - это плюс на любой работе. Ушел я по состоянию здоровья, о чем жалею. нравилась мне та работа. хотя с ребятами общаюсь.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «петр васильев» о работе в компании

петр васильев:
На складе постоянно пьяные сотрудники! Обчистели ящик с личными вещами! К новому персоналу относяться очень плохо! Всем на вас пофиг, помощи не ждите!

Москва, Кутузовский проспект, 88

14.01.2011 | положительный отзыв
Диэста, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виталий Васильев» о работе в компании

Виталий Васильев:
Есть халтура по разводке клиента

Москва, Ленинский проспект, 2 - 8 офис, 4 этаж, вход с торца

13.11.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «вася васильев» о работе в компании

вася васильев:
а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни чеа шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни чеа шо ни чеа шо ни чеииа шо ни чеа шо ни чеа шо ни

Самара, Гагарина, 86а

02.08.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Вася Васильев» о работе в компании

Вася Васильев:
Кидает с зарплатой на раз.Таких как мы десятки!!!!!!!!!!!!!!Никогда не связывайтечь с этим человеком!!!!

Самара, Гагарина, 86а