06.02.2018
Отзыв о работодателе «Нецветаев Александр Владимирович»

Когда пришёл на работу к Нецветаеву ,он обещал много. В результате оказалось всё обман. Ни какой фирмы Златоручки нет. ИП тоже нет. Договор со мной никто не заключал. Меня наняли делать ремонт в квартире,а Нецветаев Александр Владимирович забрал все деньги и кинул меня. Так что я остался совсем без зарплаты. Нецветаев всё время всем врёт. И таких как я у него много. Людей ищет на ремонтных сайтах в интернете,а потом кидает их.
Ни чего положительного нет ... Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
ИП Мещанкин Александр Владимирович

Мещанкин Александр Владимирович нанимает гидов и не выплачивает заработную плату по окончании похода. Случай не единичный. На него неоднократно уже писали по этому поводу в полицию. Является руководителем нескольких юр.лиц и, в связи с этим, может работать как ИП Мещанкин Александр Владимирович, как ООО Клуб путешественников "Росомаха", как ООО СНТ Дубрава-2. Подробнее>>

31.08.2017
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Мошенник

Осторожно мошенник!! ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 1981 года рождения паспорт серия 4005 номер 183025, Выдан 74 отделом милиции красносельского района Санкт-Петербурга, зарегистрирован по адресу- ул. Рихарда Зорге, дом 12, кв 182 (Санкт-Петербург), номер телефона 8 (921) 903-45-73 - мошенник должник, втирается в доверие и берет деньги под расписку, затем пропадает,на нем уже куча исполнительных производств.Возможно причастен к мошенничеству с кредитными картами. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
лаптев Александр Владимирович мошенник 1986 г.р.

все по ссылке https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12226055 Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Сергей Дворников Александр Владимирович

Проходимец Дворников продает медь от имени ООО Чистый Металл Сегодня ООО чистый метал уже под судом и сегодня колекторы описуют имущество этих аферистов Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник БРАТУХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Не обращайтесь в эту кампанию! ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВОЙ ЭКСПЕРТ" Управляет БРАТУХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Пытается разводить на деньги, не хочет возращать залог! Ссылка rusprofile.ru/id/7519253 Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
разин александр владимирович

оплатил коропку передач этому лицу , в результате ни денег ни коробки Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАИЧКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ не возвращает деньги

Здравствуйте. ЗАИЧКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ проживает в г. Калуга. Является генеральным директором в ООО «АЭРО ФИНАНС К» , ООО "ФЭМИЛИ-ГРУПП". Данному человеку в сентябре 2014 г. я перечислил 1,28 млн.руб. 180 т.р. за помощь в возврате денег со счёта в банке, у которого забрали лицензию ( у меня банк Пушкино украл деньги). Предоплата 1 млн.р. на ООО «АЭРО ФИНАНС К» за помощь Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Сипкин Александр Владимирович

Уважаемые работодатели, прошу обратить внимание на данного сотрудника. Вкратце: Сотрудник проработал в компании год, за время работы никак себя не проявил, в течении всего периода работы занимал у рук-ва деньги на ремонт машины и на прочие проблемы. Когда его попросили внести ясность по выплате долга, он хлопнул дверь и ушёл, сказав что он увольняется. Его долг составляет 41500руб. — остерегайтесь этого Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Никитин Александр Владимирович

Приняли на должность автослесаря Никитина Александра Владимировича 20.09.1975 г.р. Примерно через две недели работы пропал. Не было в течение трех дней, телефон был «вне зоны». Затем явился, сказал, что обварил лицо сваркой (следы действительно были), к врачу не обращался, телефон потерял. На первый раз простили. На второй раз ушел в запой на неделю, в чем по выходу признался сам. На свою Подробнее>>