01.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы, г. Великий Новгород - Засыпают песком

На тротуаре вдоль улицы Щусева устроили песочницу!!!! Звонили в службы, там на словах отнеслись с пониманием, а на деле стали сыпать песок ещё больше!!! Дети дышат реагентами! На санках родители прокатить детишек не могут! Обувь расползается от соли! Это что, месть коммунальщиков за жалобы на плохую работу? Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Великий Луг"

Я была не молодая беременная, с большущими проблемами по невынашиваемости. Приехавши в санаторий, была подавлена и частенько глотала седативные. Заведующая отделением отнеслась чутко и сочувственно-доброжелательно. На боязнь не доносить беременность ответила настолько успокаивающе, что на сердце полегчало. Сразу меня отправила на сеанс тренинга-психотерапии. Затем назначила мне ряд процедур, направленных на укрепление плода и сохранения беременности. Мои страхи стали потихоньку рассеваться, утих маточный тонус . Я радовалась жизни и почувствовала себя как «нормальная» беременная. Уезжала из санатория отдохнувшая и уверенная в рождении здоровенького ребеночка. Остается добавить, что питание было качественное, с выбором блюд по диете. Персонал Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Петр Великий

кидалово.одни обещания

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пётр Великий

Вниманию прорабов Питера! Под именем этой компании скрываются обманщики. Этот Иван Сергеевич (+7 (953) 1660071) занимается вербовкой работников в ООО Белстройком. Хозяева и управление иностранцы (белорусы), сидят на Республиканской, 8а. Директор - Панасевич Фёдор Адамович. Местным туда лучше не соваться. От своего имени объявления не подают, уже подозрительно! Объёмов - нет, людям не платят, они уходят. Подробнее>>

16.09.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Достойный человек и адвокат, все подробно объясняет, пунктуален, сэкономили время, нервы, деньги. В отношении сына прекратили дело с назначением судебного штрафа. Судимости нет! Продолжает учится в университете. Адвокат Великий Олег Владимирович, -лучший!

Россия, Москва, Народного Ополчения д.43, корп.2, оф.3.

02.09.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ Великий Новгород отзывы ИНН 5321198055

Сотрудники компании оскорбляют при нежелании заключить с ними договор нецензурной бранью. Настоятельно рекомендую не связываться с этой организацией. В приложении файл, в котором содержится принт скрин экрана устройства, на котором велась переписка в телеграмме с одним из сотрудников организации Асс- лицензирование.
Мошенники. ...

11.01.2017
ООО Великий край

Здравствуйте, эту контору нельзя назвать организацией, она занимается арендой компрессоров с отбойными молотками,на первый взгляд все такие доброжелательные, начальник Алексей Калабухин в грудь себя бьет говорит какой православный ,одел бороду ,что верить хочется с первого слова, но всё это маска одетая для выгоды и обмана работяг, лично мне не отдал 35 тысяч рублей, и я не один такой, так же впаривает компрессоры убитые, так что будьте бдительны господа, не стоит связываться с этими людьми Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Адвокат Великий Олег Владимирович в кратчайшие сроки ознакомился с материалами моего дела в Симоновском районном суде г.Москвы и максимально быстро предложил несколько эффективных вариантов решения. По итогу выиграл мое дело в суде, признав незаконной сделку мошенников связанной с дорогостоящей квартирой моей сестры, тем самым вернул ей жилье. я сама присутствовала на всех судебных заседаниях и наблюдала за работой своего адвоката. Отношением к делу, ведением моего дела в суде и квалификацией очень довольна. Спасибо! Олег Владимирович очень сильно помог!

Россия, Москва, Народного Ополчения д.43, корп.2, оф.3.

05.02.2016
Отзыв пользователя Великий нехочуха о компании Джет-Мани

Мутная компания с серой зарплатой, полным игнорированием норм трудового законодательства и хамским отношением к персоналу. Если Вас позвали на позицию методолога / бизнес-аналитика – БЕГИТЕ! Выжать из него максимум (в т.ч. имеющиеся наработки с прошлых мест), а по окончании испытательного срока уволить – устоявшаяся практика последних лет. Сейчас их ищут сразу двоих - http://hh.ru/vacancy/15449609 и http://hh.ru/vacancy/15763802 (хотя бы местами обязанности переставили, что ли =) Подробнее>>

02.12.2017
ФОП Великий М.С

о плохие не грамотные замеры, хамское отношение к клиентам не те размеры привозят не отвечает на звонки
Не указаны ...

Киев