01.02.2023
Русский Холод

Срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно. Прочитать всем ! Хочу оставить отзыв об этой компании. Это компания один сплошной обман.Когда вы приходите на собеседование вам озвучивают заработную плату от 70 80.000 за месяц плюс вам обещают топливную карту с бензином приблизительно в 300 л. Когда вы приходите на стажировку на территорию вам ничего особо толком не объясняют, говорят

03.01.2023
Саратов-Холод Плюс

Самая конченная компания которую я видел, управляющий ничего не делает для улучшения рабочего процесса, только улыбается и обещаниями кормит, автопарк из старых машин вечно ломающихся одним словом дрова, если сломался то ремонтируем в холодном боксе где нет не ключей, запчасти сам покупаешь под предлогом потом деньги отдадим, работаешь от зари до зари пока што всё не развезешь и никого не Подробнее>>

30.12.2022
Саратов-Холод Плюс

Развитие предприятия остановилось на уровне 80 90 годов. Девиз руководства "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...." Этакий придворный двор с пажами и фрейлинами окруженные слугами и прочей рабочей чернью "у нас всегда время пить чай...." С зарплатой обманут, при увольнении не получите вообще ничего!Но самое главное не поворачивайтесь спиной с самому главному инженеру....))) Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Саратов-Холод Плюс

Просто ужас, самая ужасная компания, отработала там месяц торговым представителем, при трудоустройстве обещали золотые горы, по факту: товара нет, ставят спец задачу по опред товару, и его просто нет на остатках, задачу выполнить невозможно, соответственно и получить за неё премию. Летом бедные торговые соревнуются, кто раньше выедет в "поля", чтобы успеть выбить хоть какой то товар. Есть клиент не отдаёт деньги, то СБ просто тупо списывает с зарплаты торгового, даже не уведомив об этом. Отработала я там месяц, обещали 45 тыс, фиксированную зп на 2 месяца, в итоге выплатили

Балаково

13.09.2022
русский холод: Убийственный опыт

Компания просто ужас. Отношение к людям ужас. Тупейшее руководство, которым на подчиненных плевать. Остановили производство, людей отправили за свой счет. Пашут в цеху по 12 часов, а сейчас переводят на сутки и 3 дневную неделю. зп белая и черная в конверте. В офисе семейный подряд. В 2020 2021 г.г. при коронавирусе урезали зарплату и до сих пор не вернули. В Подробнее>>

11.09.2022
Русский холод

Русский Холод который находиться в Москве в поселке Малаховка полная [censored] не советую туда ехать в неделю будите выходит по 2 3 раза на работу и все и каждую неделю дают деньги на продукты 1500 рублей и у вы ни хрена такими темпами не заработаете живете в коттедже где в комнате по 10 человек срачь вонь крысы бегают на кухне Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Ремонт холодильников от Холод Групп - положительный отзыв

Надежда:
Никогда не пользуйтесь услугами компании «Холод Групп» (8-495-222-13-94)., это мошенники и развод на деньги!!!!! У меня перестала морозить холодильная камера двухкомпрессорного холодильника. На 9 июля, пятницу, вызвала мастера. Прождала целый день, приехал под вечер мастер Сергей (8-953-472-53-80). Быстро покрутившись определил, что сломался терморегулятор. Запросил 8500 руб. Я согласилась, жара, продукты портятся, ждать нет времени. Устанавливая, расколол мою лампочку в холодильнике. Для установки терморегулятора холодильной камеры даже не было необходимых инструментов. Потом я поняла, что установил терморегулятор не того направления. Я попросила квитанцию и гарантию на работу, он заявил, что он частник, а не от компании и квитанции не дает и убежал. На следующий день я поняла, что холодильник не заработает. Звоню мастеру, неохотно отвечает, что у него много заказов и неизвестно когда подъедет, появился только в 12 июля в понедельник, утром. Опять покрутившись, разводя руками, что непонятно почему не работает, проверял почему то компрессор работающей морозильной камеры. Назвал вторую причину, надо проверить плату блока  управления. Мне все это не понравилось, я попросила вернуть мне деньги за невыполненную работу. Он отказался, заявил, что мы (вдруг снова стала фигурировать компания, а не частник), деньги не возвращаем, ведь вы сами отказываетесь от ремонта,

07.12.2017 | положительный отзыв
Компания Фриз-Холод

Камиль:
Заказали в компании "Фриз-холод" холодильные витрины и морозильные лари для своего магазины, привезли на следующий день, все разгрузили сами, мастера собрали, подключили. мусор за собой убрали

Казань, Рихарда Зорге, 13б

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Артем

Артем:
В принципе не самый худший вариант для работы, зп белая, доставка, отпуск. В транспортном отделе хорошие изменения машины ремонтируются, выходных два, руководитель отличный который хоть как то интересуется жизнью коллектива Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Маша

Маша:
работаю уже второй месяц, все устраивает, развоз, форму предоставляют, мороженое можно есть в любом количестве, платить не за что не надо, коллектив хороший, мастер ко всем относиться хорошо, если что то не понятно или впервые ту или иную операцию делаешь, все расскажет и покажет. Подробнее>>