10.04.2020
Отзыв : Гаджибабаев Вугар Азер Оглы

Аноним, ты подлый и конченый человек!!! Он хорошо выполняет свою работу, никого и никогда не обманывает... А тебе падла все это вернётся!!! Нельзя быть таким мерзким!!!.........

Россия, Москва, Красногорск

01.03.2020
Исмайлов Эльджан Эльчин оглы

Работала у Исмайлова Эльджана на улице Вокзальной в городе Нижний Новгород. Оформляла документы мигрантам. Мне обещали 30 000 рублей в месяц на руки, в итоге он меня уволил через 10 дней ничего не заплатив. Несколько раз заполняла заявление на какую-то государственную программу, трудно было так как мигранты почти вообще не знали русского языка, хотя и обучались в России и получали Подробнее>>

24.02.2020
Исмайлов Эльджан Эльчин оглы

Россия, Нижний Новгород

Посмотреть комментарии

01.11.2019
Аббасов Азер Вилаят Оглы

Недобросовестный работодатель с хамским отношением к персоналу. Ложь и интриги во всем. Если дорожите временем, деньгами и нервами-лучше не связывайтесь. ... Подробнее>>

23.10.2019
Керимов Керим Гасан Оглы

Взял предоплату и слился, ни какой рекламы размещено не было, телефон перестал брать.
Обман ...

18.04.2019 | положительный отзыв
Керимов Керим Гасан Оглы

Не когда не связывайтесь с этой валью цыганской, [censored] аферистом, попрошайкой с черкизовского рынка, никогда не покупайте у него его [censored] рекламу на кнопке в лифте, [censored] там все, имейте виду это, шлите нах эту беспонтовую заднеприводную цыганскую морду. Телефон: 89296204873 Сайт: orehovo-zuevo.reklamanaknopke.ru Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы с сестрой решили открыть свой спа-салон, но нам долго не одобряли кредит банки. Опыт работы в этой сфере и все расчеты у нас были, но одобрения мы получить не могли никак. Знакомые посоветовали обратиться к Зауру Алиеву и взять деньги под залог недвижимости у него, так как они сами вышли из подобной ситуации. Мы сначала сомневались, но выбора не было и решили рискнуть. В итоге салон работает отлично, а деньги мы уже практически вернули. Лично я рада, что мы решили рискнуть, так как свое дело того стоит, а банки не всегда адекватно оценивают бизнес-проекты.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Хочу выразить Зауру благодарность за то, что я обратилась к нему с маленьким вопросом, который касался очень большого дела. Так он мне и с этим вопросом, и с самим делом помог. Я хотела купить дом. Нашла, как я думала, выгодный вариант. Но там была одна проблема: небольшая доля в этом доме принадлежала несовершеннолетнему ребенку. До совершеннолетия оставалось немного, и я решила подождать. Пока ждала, решила посоветоваться с Алиевым. Он предостерег меня от подобного шага. Все-таки, довольно рискованно, да и мороки куда больше. Зато Заур помог мне найти еще более лучший и выгодный вариант такой покупки. Помог с оформлением документов, с

Россия, Москва, ул. Авангардная 3 номер телефона не указан сайт не указан

21.09.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

-У меня были большие проблемы с моим банком, который наотрез отказывался реструктурировать ипотечную задолженность. Я обратилась к Зауру Алиеву с просьбой помочь мне в переговорах с банком. Он помог мне собрать все необходимые документы и составить в банк заявление, и в итоге менеджеры все одобрили (правда, после того, как мы нажаловались на них руководителям). Однако в любом случае проблема была решена – банк пошел мне навстречу: мне уменьшили ежемесячные платежи и увеличили срок действия договора, и даже снизили штрафные санкции, которые к тому времени успели начислить. Решающим фактором стало то, что Заур помог мне собрать все документы, которые подтвердили мое

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Я покупала квартиру, но сама побоялась заниматься проверкой сделки и квартиры – обратилась к Зауру Алиеву, так как слышала, что у него большой опыт работы в сфере недвижимости. Все очень грамотно он сделал – проверил все документы еще до передачи задатка, так что я не боялась передавать деньги, проконтролировал процесс выписки, отследил историю квартиры. Также Алиев проверил самих продавцов и все документы на квартиры. В итоге сделка прошла очень гладко, так что услугами Алиева я очень довольна.