17.03.2018
Отзыв сотрудника Руслан о компании Парад обувь

Владелица компании Марина Олеговна очень вежлива зп никогда не задерживалась с приходом Солововой весь наш коллектив развалился и теперь каждые полгода меняет соотрудников заставляя их работать как в рандеву изза чего мы всем магазином ушли

08.02.2019
Отзыв сотрудника Вася о компании Парад обувь

Довелось мне поработать в этой компании

12.04.2022
Отзыв сотрудника Альбина о компании Парад обувь

Совмещаю работу продавцом-консультантом в салоне "ПАРАД" с учебой в университете. Удобный для меня график и местоположение, начальство адекватное, а коллектив дружный, зарплата выплачивается вовремя, так что уверенно могу сказать, что работа в нашем салоне устраивает меня полностью. Плюс для сотрудников скидки)

25.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Парад обувь

Условия труда полностью выполняются, зарплата адекватная и без задержек. Когда устраивалась сюда на должность менеджера, мне был очень важен график и вопрос переработок, но в этом плане все устраивает, и то, что обговаривали на собеседовании истине вполне соответствует. Не могу ни на что пожаловаться. Баланс работы, оплаты и выходных соблюдается, так что работодателем и своим рабочим местом довольна.

22.05.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Парад обувь

На протяжении полугода, что работаю в компании "Парад" не возникло абсолютно никаких неприятных ситуаций. Бывают рабочие моменты, которые требуют удвоенного усердия и внимания, но руководство не конфликтное, несправедливого отношения к сотрудникам в компании я лично не наблюдала. Зарплата без задержек, больничные оформляют как положено.

16.08.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Парад обувь

Не первый магазин премиум сегмента, в котором я работала, так что у меня есть понимание того, как нужно работать с брендами. Тут важно не просто продать вещь, а должен быть какой-то бэкграунд и хотя бы минимальное знание тенденций и понимания того, что именно делает премиум премиумом и так далее. В Параде предоставляют комфортные условия для работы, требования руководства адекватны и вполне обоснованы - как бы на работе нужно работать) Работа оплачивается как положено, так что я вполне всем довольна.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Парад-Плюс

Ходила в данную компанию на собеседование.Что могу сказать, эйчаров как таковых у них нет, соответственно вести деловые переговоры сотрудники не умеют. Оформляют по ТК через месяц-два, и то не факт, если Вы сильно настоите. З/п карта не пойми какого банка. Период адаптации отсутствует, есть так называемый пробный день, за этот день(разумеется не оплачиваемый), Вы должны всё усвоить. Перед приглашением на собеседование по телефону говорили, что оформить в штат могут сразу. На просьбу выслать описание вакансии на е-маил, ответили "Когда видят вакансию от нас сбегают". В реальности же, сбегают

17.05.2021 | положительный отзыв
парад недвижимости

ни в коем случае ни устраивайтесь к ним , кидают ... не платя з п Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Парад, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ввели удобный сервис http************ интернет магазин по продаже металлопроката Большой ассортимент продукции, своевременная доставка

Тюмень, Энергетиков, 98 - 2 этаж, вход с торца

19.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПАРАД

Два раза встречалась с управляющей Ольгой (1 час собеседование и 1 час стажировка).Могу сказать следующее: это "Серый Кардинал",не приветливая,не доброжилательная,очень сухо общаеться ,не улыбается вообще .я впервые встречаю в торговле такого сотрудника. И ещё ,она никогда не возьмёт на работу сотрудника который будет по каким то параметрам лучше её. Подробнее>>