20.02.2017

Гость:
ужасно 100 процентов безобразия.в наглую требуют вознаграждения куда только можно обращатся с жалобой отношение нулевое больным людям так же нельзя а об остальном будем писать в прокуратуру

26.09.2017 | положительный отзыв

Ольга Пивоварова:
Впервые была на приёме в Самарском областном онкологическом диспансере 19 сентября 2017 года. Направление получила на консультацию по поводу рака из г. Сызрани. Хочу выразить благодарность врачу Куюкиной Юлии Викторовне за чуткость, внимательность и профессионализм. Доктор доброжелательно приняла меня, всю дрожащую от страха онкобольную, осмотрела, успокоила, наметила путь моего лечения. Это доктор от Бога! Спасибо Вам огромное Юлия Викторовна.

12.10.2017 | положительный отзыв

Юлия:
"врач" кокшарова ольга григорьевна !!! мама пришла к ней на прием,просила выписать направление на катэ легких, та не дала, сказала что то ты притворяешься,придешь через полгода, выгоняла из кабинета на повышенных тонах!!! мы сами сделали катэ в другой больнице и в там в легких уже были метастазы!!! это что за врач такой ??? мамочка пришла к ней с кашлем, но на ногах, была активная, а через три недели она уже даже не могла передвигаться самостоятельно!!! а ведь тогда еще могли начать лечение пусть химия,пусть сильная, но я бы не потеряла свою мамочку за один месяц!!!!!!!! хочу записаться на прием к этой мерзкой женщине и все высказать ей в лицо, бессовестная и сидит абсолютно не на своем месте!!! как подбирают персонал в этой клинике??? берут всех подряд ??? я буду писать на нее заявление еще в сокод.

15.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Врач Демура Алина Андреевна и медсестра Храновская Нина Евгеньевна -это достойные люди, мне особенно хотелось отметить их. Очень внимательны, аккуратны, добры и отзывчивы! Великолепно знают свое дело и даже больше! Видно, что любят свою работу и работают ради результата,а это вдвойне приятно! Просто лучшие! Поговорка семь раз отмерь,один раз отрежь-это точно про них. Спасибо им большое за любовь к профессии и ответственность к работе. Это настоящая команда с которыми приходилось общаться в процессе лечения, настоящие профессионалы! Ещё раз Вам спасибо!!!

29.04.2021
Отзыв сотрудника Самарский филиал о компании Газинформсервис

В менеджменте полный бардак. Нужно срочно обновить руководство и подход к бизнесу, иначе компания скоро окончательно потонет. В текущем руководстве много бывших военных и это накладывает сильный отпечаток. Безразличие и токсичный стиль управления передаётся по всей компании сверху вниз. Совершенно не развиты и не соблюдаются корпоративные стандарты и культура. Например, вам может абсолютно безнаказанно нахамить какой-нибудь сотрудник. Общего порядка мало, каждое подразделение/отдел, работает по своим правилам, как отдельное государство. Например, кто-то отвечает на письма в течение суток, а кто-то отвечает на них через неделю, или вообще не отвечает. Руководство не волнует

22.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Самарский Гипсовый Комбинат"

Устроился рабочим, чтобы дальше пойти в инженера. Так и не дождался места
Белая ЗП, понятная работа. ...

Самара, Москва

07.09.2021
Самарский трансформатор

пришел на собеседование к назначенному времени, 2 минуты общения с начальником отдела кадров и 30 минут сиденья ожидания на проходной. Не советую это предприятие, если такое отношение к соискателям и потенциальным работникам, то представляю что творится на предприятии. Подробнее>>

07.09.2021
АО Самарский Трансформатор

Завод в стадии регресса.Руководит им собственник , маразматик. Хочет казаться князем, да вот только обсиры везде и всюду.Хочу , хочу, хочу... Да только не может ни [censored] Из коллектива единицы професионалы своего дела.Благодаря им , этот заводишка ещё пыхтит.Не рекомендую категорически!Обходите стороной!Текучка огромная.По з/п вас обманут. Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Xxx о компании Самарский трансформатор

Хотите быть униженными и оскорбленными - вам сюда. С зарплатой кидают, могут заплатить, а могут и нет - зависит от настроения Николаева. Текучка кадров бешеная. Специалисты все уволились. В руководителях остались посредственные жополизы

17.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Самарский Гипсовый Комбинат"

Меня все устраивает
Ребята, я в этой компании работаю 3,5 года, пришел студентам на преддипломную практику предложили после выпуска трудоустроиться. За все время работы меня ни разу не обманули с заработной платой ( все белое и во время). Карьерный рост тут тоже существует. Люди которые пишут негативные отзывы это просто не удачники которые не хотят работать. ...