06.09.2016 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Самый отвратительный магазин в мире

Начнем с того, что продают просрочку. На ценники наклеивают новые, с другими датами фасовки. Цены в зале не соответствуют ценам на кассе, не в сторону покупателя, конечно. Один раз внимательно просмотрев чек, обнаружила, что мне пробили чей то тортик, утром пошла разбираться, выяснилось, что тортик я уже съела. Забавно, правда? И вообще, на кой ляд 4 кассы, если работает одна или 2 кассирши, вечно очередь, никакого порядка, отношение покупателям жуткое.

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Возмущению нет предела

Сегодня купила сыр адыгейский. На этикетке написано упаковано 6.03.2017 и годен до 12.04.2017. Какого было мое разочарование, когда попробовала дома. Горечь неописуемая. Что вы продаете. Касса 0013, смена 002627. Вряд ли я захочу еще раз отовариваться в вашем магазине. Чек 13.2627.114, 06.03.2017, 12.30.

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Обманули

Обманули на 64,19 рублей, чек 487, смена 67, кассир Зайнуллина от 13.09.2017 в чек внесли два товара, которые я не брал.

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Сотрудники обзывают на глазах других покупателей

Ситуация такая, на сок любимый апельсиновый манго был желтый ценник со скидкой и стоил 16 р, я взяла 4 шт и дальше набирала продукты, на кассе оказалось что соки по 19 р, кассир попросил охранника Рамзия посмотреть цену (она не могла найти ценник, начала на меня резко кричать, что я ничего не вижу, что за молодежь пошла и ругаться) я подошла посмотреть, а ценника уже не было. Кассирша встала на сторону охранника и не вернула разницу, якобы я вру. Взяла соки примерно в 15:30 на кассу встала в 15:50, ...

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Очень грубый охранник Рамзия и кассир

Ситуация такая, на сок любимый апельсиновый манго был желтый ценник со скидкой и стоил 16р, я взяла 4 шт и дальше набирала продукты, на кассе оказалось что соки по 19р, кассир попросил охранника Рамзия посмотреть цену (она не могла найти ценник, начала на меня резко кричать, что я ничего не вижу, что за молодежь пошла и ругаться) я подошла посмотреть, а ценника уже не было. Кассирша встала на сторону охранника и не вернула разницу, якобы я вру. Взяла соки примерно в 15:30 на кассу встала в 15:50, можете проверить ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Агентство переводов Эдельвейс

Собеседование было проведено четко и по делу. Вопросы, которые задавал сотрудник, относились строго к моему опыту работы и моим навыкам. Была возможность задать вопросы по вакансии. Радует, что, по словам рекрутера, условия, описанные в вакансии, будут соответствовать реальности.
Осталось легкое ощущение спешки от собеседования, впрочем, возможно, я не привыкла к таким четким, строгим собеседованиям

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Агентство переводов Эдельвейс

Здесь соискателям предлагают провести в общей сложности несколько часов в практически рабочей обстановке. Сложность и комплексность собеседования является и достоинством и препятствием, но я бы отметил возможность сразу увидеть больше, чем дают обычному соискателю во многих других компаниях. Гибкость движения между обязанностями и начальные позиции для сотрудников с малым опытом дают возможность развиться в переводчика. В итоге, мне показалось, что заинтересованы в том, чтобы я хотя бы понял, как работает бюро на самом деле.
При отсутствии опыта может быть стрессово, быть брошенным сразу в рабочий процесс. В моем случае, попал в более загруженный день и тестирование шло немного напряжённо (это может быть и плюсом, если демонстрирует активный рабочий процесс).

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЭДЕЛЬВЕЙС

Несколько раз обращалась в эту компанию, потому что процентная ставка низкая. Деньги дают под залог ПТС (машина осталась у меня). Сама процедура быстрая, без кучи справок. Кстати, при повторном обращении мне снизили ставку. Спасибо, что выручаете.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Агентство переводов Эдельвейс

Дружный коллектив и комфортные условия труда. Панорамный офис. Официальное трудоустройство и стабильные выплаты з/п.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жоржина о компании Агентство переводов Эдельвейс

Достойное агентство. Удобное расположение, комфортный офис. Даже на эпизодические заработки оформляют договор, предлагают достойную оплату, соответствующую вашему уровню и сложности работы. Переработки учитываются, оплата приходит в соответствии с договором, без задержек. Коллектив и руководство, достойные, отзывчивые и готовы идти навстречу. Обязательно буду продолжать сотрудничество.