28.01.2023
Verba Mayr

Хочу оставить этот действительно честный отзыв именно для руководства медцентра Верба Майер,достучаться до них другого способа не вижу.Верба Майер это реально вип мед центр,услуги класса лакшери,забота и внимание об отдыхающих,прекрасные руководители Андрей Анатольевич и Сергей Геннадьевич,так же хочу отметить и заместителя руководителя службы гостиничного хозяйства Наталью Михайловну,это люди действительно на своем месте,профессионалы своего дела,которые живут буквально Верба Майер...но как говорится Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Приехала в Verba Mayr, чтобы сдать анализы, сделать полную диагностику организма. По настоянию терапевта прошла дыхательный водородный тест, который помог выявить начинающиеся проблемы с органами ЖКТ. У меня обнаружилась непереносимость фруктозы и лактозы, поэтому пришлось пересматривать питание. После курса лечения уезжала в отличном настроении, постройневшая, спокойная, заряженая позитивом.

16.09.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В Verba Mayr время останавливается, нет суеты, свежий воздух и полное спокойствие. Даже с учетом насыщенности программ, ты не спешишь, просто наслаждаешься жизнью, это дорогого стоит. Однозначно рекомендую посетить, тут прекрасный детокс, программы релакса и много чего еще. Особое блаженство - это бассейн. Никакой хлорки, супер современная очистка, артезианская вода, я наслаждаюсь. Только тут могу спокойно плавать и не задыхаться от химических веществ.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Хочу поделиться впечатлениями от посещения СПА Центра Verba Mayr. Не ожидала, что так близко от столицы есть отличный санаторий с полным комплексом услуг. Здесь можно пройти обследование, сдать анализы, подлечиться, заняться внешним видом, просто отдохнуть. Я выбрала детокс программу, чтобы избавиться от сезонной аллергии и отеков. Врачам Центра удалось подобрать такое меню, чтобы я без проблем похудела на 4 кг. Планирую приезжать сюда почаще, чтобы продолжить лечение.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В этом году посетила Верба Майер с подругой. В общей сложности отдыхали 2 недели. За это время успели сделать Check up для женщин, наплаваться в бассейне, пройти массу косметических процедур. В полном восторге от европейского сервиса, уютных номеров, небольшой, но очень ухоженной территории, окружающей современный мед центр. Обязательно вернемся сюда на новогодние праздники, чтобы зарядиться энергией на весь год.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Отдыхаю в Verba Mayr второй год. Вижу, что после введения карантина поток посетителей увеличился, и здесь уже не так тихо, как было раньше. Несмотря на это, качество обслуживания остается на высоте, кухня все так же хороша. В принципе, отдыхающие мне не мешают. Здесь нет ночной жизни, с музыкой, танцами, алкоголем, поэтому все заняты: проходят процедуры, плавают в бассейне (места вполне хватает), гуляют в лесу. Уже забронировала себе номер на праздники, понимаю, что центр будет заполнен.

01.07.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Нравится в Верба Майер все: подход медиков, кухня, условия в номере, уютная территория (правда, небольшая). Периодически, приезжаю на программу чек-ап, выслушиваю рекомендации врачей. Тут же прохожу рекомендованные процедуры, направленные на укрепление здоровья. Уезжаю всегда с сожалением, что время пролетело мгновенно. Но, и дома придерживаюсь принципов Майер-питания, давно отказалась от продуктов с глютеном, сахаром, не использую специи и консерванты. Благодаря лекциям, прослушанным в центре, стала гораздо здоровее.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В австрийский центр пригласила подруга, обещала незабываемые ощущения, супер отдых. Рада, что поддалась на уговоры, и поменяла привычный пляжный отдых на Верба Майер. Прошла программу эксперсс-стройность. Кроме этого, много плавала в бассейне, регулярно посещала криосауну. Похудела на 3 кг. Но, это не самое главное. У меня изменился цвет лица, очертания фигуры, стали блестеть волосы. Планирую приехать сюда через 3 месяца, хочу закрепить полученный результат.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Если надо укрепить иммунитет или здоровье, то вам в Верба Майер, тут не лечат последствия, тут устраняют причину. Благодаря центру сдала анализы, прошла курс витаминных капельниц. Также рекомендую сеанс гипо- и гиперокситерапии Горный воздух, особенно сейчас важно тренировать капилляры легких и запустить процесс их обновления. Есть процедуры действие которых направлено на улучшение обмена веществ, укрепления иммунитета, мышц и много еще чего. Качественно, эффективно и с удачной локацией.

10.06.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Однозначно рекомендую Верба Майер, особенно программу эпигенетический чек-ап. Очень круто, когда по полочкам рассказывают чего нехватает и как укрепить свое здоровье. Другой подход, другие технологии, другой уровень обследования. Так благодаря ему я узнала, что у меня проблемы с щитовидкой, нехватка витаминов в организме, а также непереносимость некоторых продуктов, я бы и подумать не могла! После остался план действий, которого придерживаюсь. Приеду обязательно на программу детокса и маму привезу на чек ап! Рекомендую!