28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Окна Столицы

Долгое время хотела сменить работу, не решалась, так как выход из зоны комфорта даётся мне нелегко. Но! Когда услышала от знакомой про компанию « Окна столицы» не стала долго думать и уволилась с прежнего места работы! Меня очень привлекли условия, которые были предложены! Честно говоря, я в восторге, на данный момент одни плюсы, коллектив замечательный, руководитель отдела понимающая и отзывчивая девушка, всегда поможет и объяснит, если что-то не получается!!! Ни капли не жалею, что сменила сферу деятельности, пока прохожу обучение и узнаю много интересного каждый день. Самый главный плюс лично ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Лучшая мебель в своей ценовой категории, убедился в этом лично, изготовили и установили довольно быстро, качество на уровне. Спасибо! Теперь сам буду рекомендовать вашу мебельную компанию друзьям!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Приступили к работе в короткие сроки, кухня была готова очень быстро, после себя оставили порядок и чистоту, надеюсь, что кухня будет радовать меня еще долгие годы. Гарантия зависит от выбранных материалов у меня она 12 месяцев.

11.03.2023 | положительный отзыв
ООО Карты Столицы - Официальное заявление

12 лет на рынке. Настоящим письмом, ООО "Карта столицы" уведомляет, что злоумышленники, украв базу данных, от нашего имени рассылают вакансии и собирают страховые взносы с соискателей.ООО "Карта столицы" НИКОГДА не рекрутирует персонал ни в интернете, ни на биржах труда, ни в социальных сетях. Только по рекомендациям от предыдущих работодателей и личного собеседования. У НАС НЕ БЫВАЕТ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ.Если вы пострадали от действий мошенников, которые представляются сотрудниками ООО "Карта столицы", рассылают письма с вакансиями и собирают переводы на карту, просим НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.К нам поступает множество звонков от пострадавших. ...

21.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Мошенники

Мошенники Будьте бдительны, мошенники. К сожалению поверила и попалась на обман.В электронном письме предложили рассмотреть вариант трудоустройства удаленно на оператора ПК. Суть работы перепечатывать документы в word со скандалом. Работа полностью удаленно.Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, денег катастрофически не хватает, имею опыт работы секретарем, думала получится подработать. В общем перевела деньги в размере 945 руб. Больше мне никто не писал и никаких заданий не прислал. Понимаю что сама виновата, будьте внимательны.

27.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Мерзкий развод.

Это мошенники. Развели мою жену. Все как в предыдущих отзывах. Интернете только юр. адрес и все. Почему таких не сажают. Не так жалко 945 рублей, сколько обидно в каком мире мы живём.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Осторожно, мошенники!

мошенники Очень легко купиться: все у них чинно-благородно и официально. Переписка в деловом стиле, грамотно и четко. Предлагают работу по набору текстов, при этом деньги небольшие, но если сидишь без работы и этому рад. Долго переписываются, рассказывают о всяких вариантов договоров, высылают примеры работы, дают много информации.А в итоге: предлагают перед тем как взять работу заплатить некий страховой взнос, который потом якобы вернут вместе с первым гонораром. Тоже небольшой - 945 руб, но вы понимаете же...Не видитесь, пожалуйста, никто не будет вам платить и ничего возвращать.
опасность мошенники опасность нельзя сотрудничать

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Их нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Мой вам совет выбирайте мебельную компанию с умом, от нее напрямую будет зависеть успешность выполненного проекта, мы заказывали мебель в компании Две Столицы, фирма ранее нам не известная, но мы клюнули на акцию с бесплатным дизайн проектом. Кухня получилась просто шикарная, это несмотря на то, что цена не высокая. В компании большой выбор отделочных материалов для создания проектов любой сложности. Понравилось с ними работать.