25.11.2022 | положительный отзыв
Помогла сыну избавиться от зависимости от одной дамы сердца

Девушка наложила на сына приворот. Как выяснилось при диагностике приворот она сделала на месячных. Сын уехал учиться в другой город. Стал часто мне звониь (я его мама) и рассказывать, как... Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Сыну интересно спортлото, а мне больше нравится русское лото.

Мамка у нас не участвует, она за нас болеет. А мы с периодичным успехом участвуем по возможности регулярно. Ну и надо отметить, что я еще не перешел в приложение,... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Занятие и педагог ЮКИДС сыну понравились

Ребёнку очень понравилось занятие и педагог ЮКИДС! Все прошло в интересной форме. Сын сказал, что это 10 из 10! Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
Альтернатива - Помогли и сыну и мне

Меня зовут Наталья, я мама наркомана. Я очень долго боялась произнести это вслух, долго отрицала наличие проблемы, хотя поведение моего сына говорило об обратном. Когда скрывать свою зависимость он уже больше не мог он обратился ко мне за помощью. Мы столкнулись с еще одной проблемой - крайней нашей неинформированн остью и незнанием о заболевании как таковом, так и о методах и способах лечения. Мы перепробовали множество различных видов лечения:бесконе чные детоксикации, психиатры, бабушки заговорщицы, лечение током, различные, так называемые, подшивки - все тщетно. Продержавшись незначительное время он снова срывался. Мы были

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., 1 Мая улица, 91

17.01.2018 | положительный отзыв
Франт - Сыну очень понравилось

Ходили с ребенком в этот торговый центр, специально на детскую площадку, сыну очень понравилось, аттракционы на разный возраст, девушка администратор регулярно наводит порядок, собирает игрушки, чтоб более маленькие детки не падали запнувшись.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Юлиуса Фучика улица, 90

16.04.2016
Увидела рекламу и решила заказать часы сыну на день рождения

Гость:
Заказала часы плюс партмоне в подарок!В итоге пришли часы стоимостью не более300рублей и пустая коробка(((на возврат денег отказ ,а точнее сказали вышлите наложенным платежом все вернём а по факту ещё и за перевод заплатила 500 рублей и посылка вернулась обратно((((в итоге Китайские часы за 300рублей обошлись мне в 5000рублей((((печально для матери троих детей! Ссылка на их сайт: http://breitling9.shopsale.biz/?utm_source=mleads&utm_medium=3405&utm_campaign=as156hy&utm_ term=64336&nc=true&mleads=5XAGL1lokekeePN1NGmgBsKIgEBbDy4S&code= as156hy&frdmn=5afc5f45

Все регионы

15.05.2017 | положительный отзыв
Не пришёл перевод сыну в ИК№5г.Нижний -Тагил - не пришли деньги в ИК

Здравствуйте,посылал деньги сыну на зону в ИК№5,Свердловской обл.Пишет что не дошли.Прошу разобраться.Сейчас что то не решаюсь ещё посылать.Его полный адрес:Свердловская область,город Нижний-Тагил,ФКУ ИК-5,улица Шевченко 6,отряд №1.Первый раз деньги дошли без проблем,на второй раз почему то нет.С уважением Петров Александр Михайлович. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Судья апелляционого суда ар крым скляров в. Н. - Обвинительный приговор моему сыну основан на судебной лжи

Суд отправил моего невиновного сына, Васильева Вячеслава, на принудительное лечение за преступление, которого он не совершал. К полностью сфабрикованному следствием делу, суд добавил свою ложь. Так суд, выгораживая приехавших из Москвы знакомых Левик В.И., с которыми она провела вечер накануне убийства, постановил, что пострадавшая Виталия, была изнасилована и убита в 3 часа ночи, хотя проведенная судебно-медицинская экспертиза факта изнасилования не Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Крутой адвокат! Отлично помог!

А мне получилось с помощью профессиональной и грамотно выстроенной работе адвоката привлечь настоящего виновника к ответственности и получить компенсацию, да еще какую. По настоящему очень доволен результатом, обязательно порекомендую знакомым... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Помог в уголовном деле

Обратились к этому адвокату, когда сын был уже в тюрьме за грабеж. Он сказал, что вытащить сына при таких обстоятельствах вряд ли можно, но можно попробовать смягчить наказание. В результате наказание получилось меньше меньшего. Сын получил год, в итоге вышел через полгода по УДО. УДО, кстати, тоже делал Данил Олегович.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11