01.06.2021 | положительный отзыв
Окно-ТВ

27.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОКНО-ТВ Петербург

"Контора никакая. Людей точно также как мусор могут ни с того, ни с сего выкинуть, не заплатить. Ну а с учетом того, что там и правда одни друзья и родственники, то готовьтесь к тому, что пахать будете вы, а премии получать они." Все так и есть, неприятная компания. Большой вопрос вызывает компетентность, элементарное воспитание и психическое здоровье "своих" , особенно HR менеджера - склоки, сплетни, интриги и расследования процветают...даже стыдно, что не распрощались с данной компанией в течении месяца.

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Инновационное окно Нордмастер выкинутые деньги

Когда вы будете заказывать у них окна, вам пообещают гарантию на изделие 5 или даже 10 лет. Через пару лет, когда у вас нарушится герметичность стеклопакетов, а это обязательно случится, ведь качество продукции БФК на уровне Г., вы обратитесь за устранением недостатков по гарантии. И тут вам ответят, что у компании сменился собственник или форма собственности, или директор, кум, сват, любовница и т. д., поэтому устранение недостатков только за деньги. А то, что вывеска та же БФК и на сайте написано, что компания работает 20 лет, так это Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Любимое окно - О качестве окон и сервиса судите сами

Через 3 года после установки произошла разгерметизация 3 стеклопакетов из 8 установленных. Надо отдать должное фирма признала, что это производственный брак и заменила. Правда при замене был установлен один поцарапанный стеклопакет, на что нам в грубой форме сказали, что вообще срок давности прошел и нам никто не обязан ничего менять. Если решили выбрать данную компанию, то имейте в виду представление менеджеров о качестве предлагаемого товара:1. Качество товара и его монтажа напрямую зависит от вашей ауры. Правда, непонятно как на производстве чувствуют твою энергетику. 2. А Вы что хотели, Подробнее>>

02.02.2021
Окно Плюс

Светлана:
Осенью 2019 вызвали мастера произвели замеры окон, сделали полный расчет окон под ключ. оплатили, в итоге после установки оконных рам на следующий день позвонила менеджер Юлия и озвучила что откосы по нашим замерам они сделать не смогут, приходите ,забирайте деньги. Деньги вернули в размере 7000 т.р , я сразу начала искать кто может мне помочь, в итоге все мастера что приезжали крутили пальцем у виска, и говорили о том что нас нагло обманули. На 7000 т.р можно сделать откос максимум на одно окно. Лето 2020 окна повело, снизу их выгнуло. Обратились в компанию , они провели независимую экспертизу которая показала что установлен некачественный профиль, т.е не тот за который мы заплатили деньги. По итогу , что мы имеем 2021 год, до сих пор окна не заменили. Подали иск в суд. На контакт идти не хотят, отношение естественно сразу изменилось. Ни кому не рекомендую данную компанию.

Омск, Богдана Хмельницкого, 168

07.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Окно-ТВ

Основной минус: коллектив! В особенности секретарша Кирилова Татьяна Сергеевна. Совершенно некомпетентна, хамка. Сидит в приемной Каланчекаева. Заходить лишний раз не хочется, чтобы ее не видеть.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Панорама отзывы - Не понравилось ни окно, ни компания

Года наверное два назад обращались в эту компанию хотели поставить пластиковые окна, приехали замерили сами. и пропали, хотя обещали, что окна приедут ставить через 3 недели. Когда мы им звонили, говорили, что очень много заказов и скоро приедем, в итоге приехали осенью, как раз в этот день снег выпал, делали одно окно целый день. В общем мне не очень понравилась компания, качество установки тоже мне не нравится, хорошо хоть заплатили не очень большую сумму. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Олейникова о компании Окно-ТВ

Работала в компании в отделе маркетинга и рекламы несколько лет назад, но все еще продолжаю вспоминать и сравнивать ОКНО-ТВ с другими своими работодателями. И сравнение это не всегда в пользу других компаний), потому что нигде больше я не встречала людей, умеющих ТАК радоваться жизни и отжигать. Кто-то скажет, что это не основной критерий оценки компании. Да, но и не последний. Умение руководства организовать досуг коллектива и стать органичной составляющей происходящего, характеризует заинтересованного и внимательного работодателя, которому не безразлична атмосфера в компании и настроение сотрудников. Думаю, что причиной этому служит

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Зуськова о компании Окно-ТВ

Работать в компании настолько же сложно, насколько и интересно. Серьезные задачи, которые спускает руководство – своеобразный вызов «не для слабаков». Либо принимаешь его, подключая все свои резервы, и наслаждаешься результатом, либо ты лузер, которого никто не хочет тянуть, но и не даст тихонечко отсидеться за спинами коллег. В компании принята индивидуальная ответственность за общее дело и это захватывает, потому что приятно осознавать, что ты работаешь над воплощением идей действительно хорошего качества. Коллектив однозначно яркий, где каждый – личность. Работать в таком сложно, но интересно. При этом руководство в целом очень

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Олимп отзывы - Окно

Дорого. Окна из профиля 2003 года. Пожелтели через год. Не советую ни кому! Подробнее>>