21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лея Сорокина о компании ТрансКапиталБанк

Хочу поблагодарить руководство банка за хорошие условия работы. Тут удобный график, хорошие зарплаты, рабочие места устроены для комфортной работы.

21.05.2023 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Я начинала работать в колл-центре и доросла до менеджера по работе с физическими лицами. Благодарна за возможность карьерного роста и предоставление таких хороших условий работы.

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маня о компании ТрансКапиталБанк

Адекватные условия, хорошая зарплата, есть наставничество и еще есть дмс со стоматологией. Отлично, считаю.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София Михайлова о компании ТрансКапиталБанк

Сразу, как устроилась, была стажировка, более опытные сотрудники помогали понять азы. И вообще коллектив хороший. Условия работы меня тоже устраивают, рабочее место и зарплата хорошие.
нет парковки

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя Баркина о компании ТрансКапиталБанк

Проработала в ТКБ юрисконсультом 4 года. Нигде не бывает все идеально гладко, это школа жизни. И для меня это была прекрасная школа, многому научилась. Люблю коллектив и со многими сохранили дружеские отношения.
Есть некоторые моменты, но в целом всё нормально

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзывы о работодателе

Ищу работу по специальности. Отучилась на "специалиста банковского дела". Оставляла заявку только в двух банках. Формат собеседования и презентация банка ТКБ мне понравилась. Хочу чтобы меня взяли. г. Москва Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзывы о компании

Ранее работала в крупном банке, не буду говорить в каком. Изменили условия труда, которые меня не устроили, и я просто уволилась. Нашла вакансию менеджера по работе с ФЛ в ткб. Удобный график, хорошие мотивации, дмс. А еще есть обучение для новичков. Везде есть свои особенности работы и это очень важно. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзывы сотрудников

Работаю специалистом техподдержки в ткб уже несколько лет. Условия более, чем устраивают. Уровень оплаты труда достойный, отношение руководства хорошее. Техника, оборудование соверменные, удовольствие так работать. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзывы

Нравится, что практически нет переработок. Отработала, все дела закончила и идешь домой. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталя о компании ТрансКапиталБанк

Работать с людьми иногда бывает очень сложно, все приходят с разным настроением. Это единственный минус в работе, к которому если не готов, то лучше не лезть в эту сферу. А в остальном в ТКБ все нормально, зарплата, условия, коллектив, руководители.
Работа с людьми