29.02.2020
Ртс Развитие

Ртс Развитие по адресу Максима Горького 14А 2эт офис 3. В офисе сидят одни пенсионеры, которых ребята разводят на обучение работы на бирже. Размещены различные вакансии которых на самом деле нет, очередной [censored] где придется разводить людей на обучение работы на форексе, но сначала как всегда должны вы пройти обучения. Подробнее>>

27.02.2020
Ртс Развитие

Россия, Пермь

27.02.2020
РТС Развитие

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Екатеринбург

17.11.2019
РТС , ООО "Лотос"

РТС,ООО"Лотос", ООО "ФЕНИКС", ООО "ПРАЙД" в лице директора Капитонов А.П. Суть работы - впарить пенсионерам наборы посуды A&G и систему очистки воды. Клиентов приглашает колл-центр путем заманивания что якобы открылся центр профилактики здоровья и приглашают на бесплатную диагностику общего состояния организма. По факту во время встречи, которая длится 1,5 часа впаривают посуду и водоотчиститель. Приглашают людей строго от 40 лет, Подробнее>>

10.11.2019
ООО РТС (Совкомбанк)

Не связывайтесь с СОВКОМБАНКОМ! Устроился в сентябре 2019 г. на работу в ООО РТС (типа партнеры Совкомбанк - так они говорят) оператором по карте Халва (удаленно). Суть работы - впарить в телефонном разговоре любыми способами карту Халва и оформить заявку на карту будущему клиенту. Работал до конца октября 2019 г. Обещали можно будет официально оформиться, но обещания остались обещаниями. За Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
ооо ртс

ООО РТС. Адрес Советской Армии 151, офис 17, 2 этаж.Занимаются пластиковыми окнами, остеклением балконов и т.д. Очень странная кантора, информации никакой о них не нашла, приглашают на собеседование всех подряд, при этом никакой внятной информации заранее не говорят. Суть собеседования из уст менеджера по персоналу оказалось , что окладная часть у них всего лишь 10000, работать нужно одну неделю с Подробнее>>

23.01.2019
Группа компаний НП РТС

В руководителей проекта над опытными сотрудниками ставят некомпетентных людей, не имеющих опыта. Платили вдвое меньше рынка, что уже переставало хватать на жизнь, на вопрос о повышении з.п. ген. дир. сказал, что не может повысить, указав причину, не зависящую от меня: юридические проблемы запуска сайта криптобиржи - нет конечного результата моей деятельности. Приходилось еще и выполнять работу, которая, оказалось, что нарушает закон. После разговоров о з.п. сказал, "можешь взять подработку здесь, у себя на рабочем месте или дома". Когда были пропущены дни на подработку, сообщил об этом в отдел кадров. Начальник кадров быстро объяснила мне, что недокументированные договоренности не существуют и не могут исполняться по закону, и сказала, что сейчас уволит меня по статье пропуска работы. Опираясь на букву закона далее предложила мне его нарушить, предложив написать заявление об отпуске за свой счет с последующим увольнением обратным числом, сказав ...

10.01.2019 | положительный отзыв
РТС-Тендер

Долго ехать стало, когда с кольцевой переехали.
За 4 года уже чего только не было - периодически дают новые задачи, перекидывают с проекта на проект. В принципе это не дает засидеться и заскучать. По сравнению с предыдущим местом - это просто кладезь всяких интересных событий. Зп норм была сразу, повышали один раз за это время, есть премии. Дают карточку на обеды, есть столовая. ...

11.11.2018
ООО " РТС-тендер "

Добрый день, уважаемые. Так вот начну с предистории: отправила своё резюме в организацию под названием ООО "РТС-тендер " город Барнаул Алтайского края, на должность оператор технической поддержки. Через некоторое время позвонили, пригласили на собеседование, которое я благополучно прошла.Позвали на обучение. На обучении начали учить одной услуги, а к вечером выяснилось что будем учить и другую услугу. Обучались неделю. Знание дали Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании РТС

Достоинств нет, одни недостатки !Надувательство,используют труд молодёжи на халяву. Наказывать ! Лишать лицензий если есть таковые! Пользуются телефонной базой незаконно. Лгут, что трудовой договор не пришел,офис на Юге,отправили туда на подпись. Не верьте,лгут! YTПодать иск в суд.

Тамбов