19.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Попахивает каким то ошеничеством или сектой)))

В начале позвонили,представились из компании мик, предложили должность начальник аналитического отдела/ведущий аналитик,обещали первый этап собеседования по видеосвязи через вацап)))(видеосвязь это нормально,я и сам собеседовал по видеосвязи,но всегда считал что вацап не подходит для таких вещей), звонят на вацап (без видеосвязи) чуть прошлись по прежнему опыту,потом позвали на собеседование с условием прям сейчас,прям сегодня)))что вакансия горящая и им необходимо сейчас найти руководителя, я чуть было не упал со смеху.(я сам руководитель и поэтому знаю как примерно проводят собеседования и как могут согласовывать кандидатуру на подобную должность)думаю ок,что будет дальше.Дальше еще ...

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Работа есть - зарплаты нет. Зарплата есть - денег нет. Хотите работать много и нервно бесплатно или за еду это идеально место. Хотите зарабатывать получать достойные деньги и оценку вашего труда проходите мимо.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Московская инвестиционная компания: Кто в ммм не лишился средств тому в МИКтому

Обычный [censored] с радужными перспективами, потраченное время,средства и нервы гарантированы без компенсации, кто хочет взять кредит и остаться без денег "WElCOME" в данную контору с красивой оберткой и бесполезно проведенным времяпровождением .ни О какой работе даже не мечтайте!
У развода нет преимуществ

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Никому не советую Развод на деньги

Никому не советую обращаться в Московскую оконницу за остеклением! Недобросовестные непрофессионалы. Сделала у них остекление балкона, о чем очень сожалею. Сразу визуально не смогла оценить качество работы. Все проблемы проявились со временем. Окна потеют, текут, промерзают, на балконе стала появляться плесень. Пригласила мастеров из другой компании для утепления балкона и они мне наглядно показали, что эта Московская оконница не сделали мне дренаж в окнах, неправильно установили отливы, по итогу вся влага постоянно затекает под раму. Я сделала видео и отправила в эту Моск. Оконницу, на что они мне сначала ...

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Ужасные окна Неграмотный персонал

Никому не посоветую эту компанию! Окна плохого качества! Менеджеры невежды! Неделю кормили обещаниями, что скоро привезут окна и установят! Установили, мусор не убрали, установщики очень грубые. Короче, сервис на нуле!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО МИК Московская Информационная Компания: Сотрудник аналитического отдела

Здравствуйте! Спасибо за отзывы!Буквально сегодня была в Деловом Центре, башня Федерация, 17 этаж, 10 каб. Компанию представили как ооо мик(московская информационная компания) С самого начала было понятно, что развод, но стало интересно посмотреть изнутри)) Всё те же молодые люди в серых костюмчиках, что пишут другие соискатели и похожие условия, название компании только другое)). Предлагали должность сотрудника аналитического отдела. Без требований по опыту и квалификации. Без тестирования знаний по программам предполагалась в офисовских программах аналитика неких данных. Ничего конкретного. Небольшой офис типа open space со множеством собеседующихся или обучающихся. Удалённо. ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
московская кофейня на паяхъ: Коллектив, условие труда, руководство,условие для отдыха, ур

Что мне нравится в работодателе Отличная компания, прекрасный дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. 3п как часы(без задержек). Прекрасные неожиданности в виде 13ой премии в конце года.
Что можно было бы улучшить Есть что улучшать: 1. Отказаться от "бумажной" внутренней коммуникации между отделами компании. 2. Скорее наладить ценовую политику на вторичном рынке.

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская фабрика мебели

Фабрика находится в старых 62года литейных цехах, летом задохнетесь зимой замерзните, раздевалки для рабочих похожи на свинарник место приема пищи соседствует с грязной душевой в соседней комнате живут узбеки грузчики там же и готовят и едят полная антисанитария, нормального трудоустройства нет, зарплата практически вся черная и задерживается до полугода. Хозяин - Кудашов В.Н. (толкает речи) как политрук. Но все на поверку ложь и обман. Продукция выходит вся бракованная так как делается из материалов купленных по дешовке.
НЕТ

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская фабрика мебели

Все что вы можете придумать отрицательного в работе тут найдете. Задержки заработной платы, черная заработная плата, ложь руководства, отсутствие приемлемых условий труда.
НЕТ!!!!!!!!!!!!