23.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО " лира"

руководство - полный отстой, требуют полной честности при серой зарплате. боятся умных и перспективных. евреи.
Кадровик полностью положительный, рассказывает о руководстве , как себя вести - углы и прочее... даже внешний вид оценивает ... Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
Рынок Лира

Время меняет всё, но не старших кассиров на рынке Лира. Одни хапуги и самодуры меняются на других! Хочу представить вашему вниманию ст. Смены Селиванову! Это особа держит в страхе увольнения всю свою и не только свою смену! Если кто нибудь по только ей известным причинам её не устроил этот человек не "жилец" Помимо з.п. Она имеет приличную сумму делая шабашки! Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Лира

Работая в ЗАО Лира, вы здесь ничему не научитесь, ваш карьерный рост закончится здесь, как и развитие данной организации. Структура ЗАО Лира напоминает военный штаб, не в лучшем смысле этого слова, это как раз та самая часть в которой прапорщики и ефрейтора. Одни постоянно что то пытаются стащить и списать, другие друг на друга пишут жалобы что бы выслужиться. Вы Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ЛИРА

Посмотреть каково это бывает, когда все реально плохо . Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Лира ООО

Позвали на собеседование, представились завод промышленного оборудования, резюме разместила на сайте 74.ru. На собеседование выяснилось, что это ООО "Лира". Сказали, что будет стажировка 3 дня, которая не оплачивается, потом испытательный срок. Отработала три дня сказали что прошла стажировку и могу приступать к испытательному сроку. Вяли у меня все документы, сделали копию. Но не вернули трудовую. Я спросила когда трудоустройство. Сказали, Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника лира

Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина,ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100% Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лира мода»

Никогда не ходите к ним работать!!! Хочу сказать конкретно о Кузнецовой Е.И. неодыкватный человек а уж как работодатель вообще никакой,хамское отнашение,не уважение,не соблюдение трудового договора.
нормальное рабочее место ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лира мода»

Отрицательных сторон для меня нет
Работаю в компании около года!!!!!у меня проблем с заработной платой нет!!!!Не знаю,кому не выплачивают....Очень люблю свою компанию и руководителей!!!!Коллектив у нас классный!!!!!Рассказывают про какие то смутные условия!!!!!У нас четко выставлена мотивация и отличные условия-такие нужно поискать для новеньких точно!!!!!! А кто не продуктивен,тому не место в нашей компании,у нас нужно работать,а не сидеть-как многие любят!!!!!!Я думаю при плохих условиях люди не ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо Лира

Очень престижное место отдыха для саратовцев и гостей города,но ужасное для работы. Здесь нет ничего,ничего не прлисходит, хозяин заведения только забирает деньги, отчего само заведение дышит на ладан. Официантам мало того,что начисляют копейки,так еще и задерживают зарплату на месяцы.Так же и с барменами.Тем кто уволился вообще не считают нужным выдавать зп.Берегитесь этого места!!!Обходите его девятой дорогой.И никогда не устраивайтесь туда, только Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЛИРА

Руководство позиционирует себя как лидеры на юге страны: самые-самые, на самом деле бардак без границ. Обвиняют людей во всех своих бедах, а беда в том, что нет руководства у этой компании. Никто не хочет брать на себя ответственность. Заставляют разгребать недоработки прошлых лет при отсутствии документов иначе останешься без зарплаты. Приближенные специально мутят бардак, а отвечают за это другие. Зарплаты Подробнее>>