06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Melon Fashion Group

Просто адские машины условия труда за мизерную зарплату. С сотрудников требуют жить на работе, причем переработки никогда не оплачивают. Охранников в магазине нет, и помимо развески, отпарки вещей, работы на кассе и работы с покупателями, сотрудники должны успевать следить, что бы не было краж. Либо в один прекрасный день вам предложат оплатить потери магазина из и без того нищенской зарплаты. Если вы хоть чуть-чуть цените себя, ни в коем случае не работайте в Зарине
Удобное местоположение

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

Их тряпки, позиционируют себя как что-то с претензией, будьте проще вы не версаче. Коротко, вакансии hh не соответствуют действительности, по факту таких нет, меня мурыжала их hr ка месяц, чтобы потом отписаться, что я не подхожу, и им нужен кто-то с чувством прекрасного, а ничего что вы тоже самое что gloria jeans? В общем, я не рекомендую данную компанию и не вздумайте никакие тесты бесплатно делать, нашли дураков.
50% процентов скидка на их тряпки

18.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Melon Fashion Group

Данилов Никита . Это недостаток компании Отвратительный руководитель . Самодур . Угрожает вечно премией . Заставляет под этими угрозами выходить в свои выходные . Один нагатив , все ему не так . Не слушает свой коллектив . Уберите его уже !! Люди уходят из-за него

06.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Melon Fashion Group

1. Вышестоящее руководство 2. Условия оплаты труда ( начиная от продавцов, заканчивая директором ) 3. Условия оплаты больничного (копейки) 4.Невыполнимые планы на магазин ( как следствие нет премии ) 5. Часы , которые урезают , следовательно вы работаете один с утра и упахиваетесь за день 6. Нехватка кадров ( т.к. маленькая оплата труда )

Петрозаводск

05.02.2023
Отзыв сотрудника Валентин о компании Melon Fashion Group

главный менеджер абсолютно не обучен общечеловеческим отношениям, а про этикет и субординацию мы совсем не слышали. очень расстроило, что сотрудники совершенно не приветливы, подошёл на кассу, сказал девушке: "здравствуйте, я на собеседование", что я услышал в ответ?! НИ-ЧЕ-ГО! да и в добавок посмотрели как на экскременты собаки некрещенной. очень неприятно было на душе после такого "теплого" приема. мои дорогие, а данный кабачок заглядывать не советую, потратьте лучше свое время на покупку пива, с последующим культурным распитием оного. всех благ и удачи.

Дюртюли

06.02.2023 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

не берут даже опытынх сотрудников из больших торговых центров, что за бред? исправьте уже свое разгильдяйство и перестаньте просто так приглашать людей и тратить их время) либо обзванивайте всех подошел человек, не подошел, вы обязаны об этом сообщать, как во всех нормальных кампаниях, с вашим отношением скоро ни один человек не придет на собеседование) не тратье время, уважаемые соискатели.

31.01.2023
Отзыв сотрудника София о компании Melon Fashion Group

Ответственная Высокий рост Худая

05.01.2023
Melon Fashion Group

В магазине Befree была открыта вакансия, я пришла и мне сказали что якобы уже рассматривают другого сотрудника, но что я могу оставить анкету, анкету я оставила. Но мне так и не перезвонили. Вакансии у них постоянно открыты. Через какое то время я опять откликнулась и мне назначили собеседование из офиса в Москве. Я пришла в магазин , где руководитель рассказала Подробнее>>

25.12.2022
Melon Fashion Group

я работала операционным менеджером(менеджер склада) в love republic. такого шока у меня наверное не было от работы никогда. во первых, это отношения к сотрудникам регионалов. просто шок. никакого уважения, никаких рекомендаций по факту работы нет, одни претензии и вечно недовольное лицо. что касается коллектива, попадаются хорошие люди, но как правило, они просто бегут без оглядки из этой компании. вечно виснет Подробнее>>

09.12.2022
Melon Fashion Group

Во первых, отношение к младшему персоналу. Руководство общается с продавцами так, будто мы никто и звать нас никак. Наши пожелания по графику не всегда учитываются, хотя многие из нас совмещают работу и учебу. Руководитель всегда общается как будто с претензией, не может войти в положение и часто ведет себя грубо. Во вторых, слишком большое количество требований за такую маленькую зарплату. Подробнее>>