17.09.2020 | положительный отзыв
Неватом

1. Заработать можно только когда нехватка менеджеров — ты работаешь за троих и так можешь выполнить план и, соответственно, получить хорошую премию. однако! После того, что ты работал, как лошадь и заработал премию — ее нужно согласовать с коммерческим директором! А это согласование занимает недели… в итоге ты иногда до дня зп не знаешь сколько получишь.

Россия, Тюмень

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Неватом

Материала много. Учат ужасно. Тонкости работы никто не объясняет. Всё время стресс. Задач не понимает даже сам руководитель. ЗП урезается по любому удобному случаю. Отношение неуважительное. Работаю менеджером уже более 8 лет. Хуже компании не видел! Никому не советую работать в филиале в г. Кемерово! Огромная текучка по всем филиалам!

Россия, Кемерово

19.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Неватом

Компания на рынке Урала почти пять лет, за это время смогла занять лидирующую позицию в своей отрасли не только в регионе, но и далеко за его пределами. Компания имеет понятную здоровую стратегию, которая направлена на долгосрочное сотрудничество, а не на получение сиюминутной выгоды. По моему мнению, основной принцип, который здесь преследуется честно- это выгодно. В конце прошлого года приобрели собственную производственную базу, в районе метро Уральская, что в принципе положительно сказывается на времени в пути. Молодой активный коллектив, который умеет ставить перед собой здоровые цели и стремится к их выполнению. Новички закрепляются за опытным специалистом, которые передает свои знания и ведет их до того момента когда «бойцы» могут самостоятельно «проплыть дистанцию», которая не под

Россия, Екатеринбург

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Неватом

-производство страшно косячит со сроками, вовремя практически никогда ничего не сдается, приходиться постоянно извниняться перед клиентами, плюс так как в план идет сумма отгрузки то из-за срыва сроков менеджер зачастую не может отгрузить, соответственно не делает план и не получает премию. -логисты постоянно косячат со сроками поставки комплектующих, или оборудования на склад -на складе бардак, не потому что там работают плохие сотрудники, а потому что он на открытом воздухе как на металобазе, все стоит мокнет под дождем либо в жуткой пыли. условий для хранения никаких, а клиенты жалуются. -твоя премия не зависит только от тебя, есть тут так называемая система KPI. данная система служит для отбора премий

Россия, Новосибирск

19.06.2020 | положительный отзыв
Ооо лиссиб, неватом

Данная организация в отношении работников оставляет желать лучшего. Зарплата не начисляется а распределяется. Если вы неумеете держать язык за зубами то вам никто незаплотит. И скажут как работал так и получи. Данная кантора подходит для ипотечных заёмщиков, готовых много работать и получать минимум, при увольнеии вы купите всё что вам было выданно. Подробнее>>

22.01.2020
ООО Неватом

Проходил несколько этапов отбора на позицию РОП. 1 этап: Общался с руководителем, который занимался открытием филиала в Казани. Мой опыт работы его особо не интересовал, видимо потому что я длительное время работаю в той же сфере что и они, а вот мои знания по школьному курсу математики (вычислить площадь круга, прямоугольника и т.д) были интересны. В итоге: Узнал о них очень многое (кто они, откуда, что выпускают, чем хороши и т.д.), а вот информацию по мотивации, территории ответственности и прочих рабочих моментах узнать не удалось. . 2 этап: Собеседование с 2 руководителями (кто есть кто, уже не помню). Мой опыт разобрали по «косточкам», сводя все свои вопросы к контролю за работой сотрудников. В итоге: мотивация РОПа так и остался «тайной за 7 печатями». (Хотя нет, я уже знал что это Оклад+Премия). Предложили ознакомиться с ...

Екатеринбург, Кемерово, Казань

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Неватом

Отвратительное отношение к людям. К своему железу они относятся лучше.Таких людей я еще не видел!

Екатеринбург

20.02.2018 | положительный отзыв
ООО Неватом

З/пл неофициальная, но вовремя выплачивают
Начиталась отзывов, боялась идти на собеседование. Изначально была настроена на обман, но решила попытать счастье)) Да, далеко офис, да, нужно очень много учить, да, много собеседований, много вопросов, требования конечно немаленькие. Тоже думала завалю на каком нибудь этапе, и 2 раза пересдавала экзамены, а после его сдачи мне оплатили всю стажировку, за исключением 3х первых дней. Видимо ...

Екатеринбург

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Неватом»

За последний год в филиале сменилось 5 менеджеров по продажам, то есть в среднем менеджер работает 2-3 месяца в этой компании, это как то не стыкуется с тем, что говорит руководство: нашей компании выгодно, когда люди работают на одном месте много лет. Первый контакт с компанией (они из Новосибирска) произошёл по телефону, настойчиво звонила менеджер по подбору персонала, мне это конечно польстило, что моей персоной интересуется другой город. В беседе по телефону временами задают необычные воп просы, например, чему равна площадь круга, квадрата, как посчитать объём цилиндра. Это несколько удивляет, но да ладно...программа то школьная. Проходишь этот этап собеседования, потом звонят через неделю где-то приглашают в офис побеседовать с руководителем филиала, в офисе висит камера под потолком, в неё наблюдают нас собственники. Потом перезванивают и назначают собеседование по скайпу (очень необычно для нашего небольшого города, не Екатеринбург, но ... Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
ООО "НЕВАТОМ"

Классическая схема несуществующей вакансии. Пока едешь на собеседование вакансия закрывается и открывается наиболее выгодная им. И даже если окажется, что опыт во вновь предложенной работе у вас имеется - это еще не значит что вас возьмут. Ни в коем случае не от глубокой обиды. Просто Имейте ввиду и не питайте надежд. Подробнее>>