22.08.2020
SkyNet

Отработала я в компании порядка полугода, ставка 130/ч, на начальном этапе, работать можно сколько угодно, хочешь работать каждый день по 12 ч? Welcome ! 1 это трудоустройство, устраивают вас по договору не в компанию Скайнет, а в стороннюю организацию скайгрейд и если после ухода у вас будут какие то претензии, то идите лесом ведь вы никогда не работали в Скайнет, а работали в скайгрейд! 2. График. При трудоустройстве вам гарантируют работу на том графике который вы захотите, я хотела 2/2, но когда Подробнее>>

16.08.2020
SkyNet

Заманивают работать на входящую линию. На собеседовании оказывается, что только 6 часов в день будут входящими («за счёт входящих мы поддерживаем вас материально»), а 3 часа — обзвон потенциальных клиентов (потенциальными здесь называют холодные продажи, а нужны они для того, «чтобы вы больше зарабатывали, компания даёт такую возможность, вы должны быть благодарны»). На стажировке у тебя 9 часов потенциальных клиентов. Ещё раз: потенциальные клиенты — это те несчастные, которые попали в базу для спам обзвона. Подробнее>>

01.07.2020
SkyNet

Заманивают работать на входящую линию. На собеседовании оказывается, что только 6 часов в день будут входящими ("за счёт входящих мы поддерживаем вас материально"), а 3 часа обзвон потенциальных клиентов (потенциальными здесь называют холодные продажи, а нужны они для того, "чтобы вы больше зарабатывали, компания даёт такую возможность, вы должны быть благодарны"). На стажировке у тебя 9 часов потенциальных клиентов. Ещё Подробнее>>

18.06.2020
SKYNET

На вводном уроке рассказывали про то, как у них все прозрачно, и как они следят за HR-брендом компании, при этом проводивший инструктаж Иван не смог толком объяснить, что такое HR-бренд. Все время что-то мямлил и не мог сформулировать свои мысли четко и грамотно. План стажировки, описанный им, также отличался от того, что пришло в письме. Пришло время проходить тест - к сожалению, видеть, правильно ты отвечаешь или нет, невозможно. Также как и невозможно ознакомиться с конечными его результатами. Их оглашает только вышеназванный Иван и только после просьбы их огласить. Вообще каждое слово из него нужно выдавливать. В результате тест не пройдет, но свои ошибки понять просто невозможно - оглашать их список мне не стали. От ответа на вопрос "как формируется заявленная ими зп от 35 тыс при тех исходных оценочных показателях, что нам рассказывали" Иван уклонился. ...

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

27.04.2020
SkyNet

«Приоритетной задачей является работа с клиентами, которые хотят с нами сотрудничать. Занимает примерно 70% рабочего времени, т. е. 6 часов работы, и только 3 часа работа с потенциальными клиентами.» — На самом деле всех принудительно переводят на 6 часов работы с потенциальными клиентами, которые НЕ хотят сотрудничать со Скайнет уже на третий месяц работы. И заработок существенно падает. В первый месяц работы я получил 30?000, во второй около того, на третий меня перевели на 6 часов «холода». Подробнее>>

27.04.2020
SkyNet

Всех принудительно переводят на 6 часов работы с потенциальными клиентами, которые НЕ хотят сотрудничать со Скайнет уже на третий месяц и заработок существенно падает. В первый месяц я получил 30?000, во второй около этого, в третий меня перевели на 6 часов «холода». Так в компании называется обзвон потенциальных клиентов, которые могут послать найух и ты не имеешь права отказаться. Отказываешься звонить — сливают под любым предлогом… Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
SkyNet

Подменяют трудовые отношения договором подряда. HR крайне непрофессиональны, рассматривают кандидата с личной позиции. Собеседование = презентация компании. Тебя водят по офису и рассказывают о предстоящих обязанностях. Все объяснения вода. Обучения как такового тоже нет. Много пустых мест в колл-центре. Разве с такими идеальными условиями в вакансиях будет мало работников? Решил сюда не устраиваться. Спасибо отзывам.

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2019
SkyNet

Договор ГПХ! В трудовой не расписываются. А требований много! Как к сотруднику! Недавно уволили топа по отделу без выплаты зарплаты. Обман с порога. Говорят будете зарабатывать от 45?000. На деле ниже рынка. Оклада нет. Сидеть чаще всего негде, рабочие места в офисе грязные. ШТРАФЫ за всё. Не подписал лист приема передачи — оштрафован на 100 рублей. Взял в руки мобильный телефон — штраф 100 рублей. УЖАСНАЯ ТЕКУЧКА! Обсчитали при выплате зарплаты. Хорошо что отсюда уволился.

Россия,  Санкт-Петербург

23.07.2019
Skynet - Обманывают

3ю неделю сидим без интернета. Ремонтировать не хотят.говорят нет ключей от чердака,где их оборудование.но зато каждые 3дня звонит оператор и говорит у вас все работает, пополните баланс. Пытаешься с ними поговорить, объясняешь свою проблему. Да, да. Мы создадим заявку и все по кругу. Адекватного ответа от них так и не дождалась. Просишь их приостановить интернет,они его через дня 2 сами Подробнее>>

27.02.2019
SKYNET

Территориальное расположение офиса, были бы ближе к метро, было бы супер!
Наверное, моя история мало чем отличается от других подобных историй. Когда я пришла в компанию SkyNet, то даже подумать не могла, что это место станет моим домом. Я пришла работать в эту компанию более двух лет назад в отдел, который назывался «Отдел контроля качества». Спустя полгода я стала руководителем данного отдела. Не думаю, что где-то ...