30.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы сотрудников

Денис:
Сколько бы ты и как не работал! Если ты не серб.. Не жди повышения! Кормёшка мрак! ПРОЖИВАНИЕ мрак! Отношение к тебе как к животному! Отдел кадров на тебя так насрёт, что не отмоешься! Не советую! А х да задержка по з/п! Вычитается сломанный инструмент из з/п (и им пофиг кто его сломал).. В еде можете встретить жизнь Подробнее>>

16.08.2022
Работа в Велесстрой отзывы

САР:
Руководство, прорабы все офигевшие чуваки, сидят и не хотят слушать тебя им всем похерен! Хотел поднять тарифной ставки но так и не сделали, даже не слушают тебя! Обращаются тебе как собака да это правда! Не дают отдыхать воскресенье нет! Дорога оплачивается половина а половина за свой счет это правда! Говорят одно приезжаешь на вахту говорят другое это я опять про ставку имею ввиду! Если говорит то много негатива Подробнее>>

27.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Велесстрой

Водители на вахтовке бухают,диспетчера бухают ,это безопастность людей ,а всем наплевать

Норильск

28.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Велесстрой

Удобное расположение ЦОК, в центре Москвы. Множество корпоративных предложений для сотрудников. Замечательный коллектив. Компания не стоит на одном месте, проекты есть, работы много, и это не может не радовать!

30.07.2022 | положительный отзыв
Велесстрой

[М.] [К.] И отдел кадров Велесстроймонтаж! Когда отдадите трудовую и будет ли расчёт! вот так работаешь работаешь А потом всё.. И концов не найдёшь! кто то пишет про достоинства! скажу честно.. проработав почти 6ть лет В этой фирме.. отношение К вам как работнику будет только хуже С каждым днём! кормёшка мрак! хотите чего то найти В еде.. вперёд! проживание тоже Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Руководители это жесть, толковых мало, многие без образования каски белые надели, есть адекватные, есть просто конченные. В основном сербы. Когда узнал про зарплаты сербов так вообще сразу перехотелось там работать, ты русский получаешь 60-84, в зависимости от разряда, максимальную ЗП я видел у чувака с моей бригады 165.000 ровно на 100к больше моей, у меня 4 разряд арматурщика было 220 рублей в час, если отработаешь 30 дней без выходных то получишь 66.000. Выходные типа два раза в месяц, хотя в договоре раз в неделю. Когда начинаешь работать, первые деньги через полтора два

28.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Очень хорошее отношение к сотрудникам. Хорошие условия проживания, проезд за счёт фирмы, трансфер от и до. Зарплата в срок и как договаривались. Коллектив отличный, помогаем друг другу.

Мурманск

08.05.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Велесстрой

Недостатков столько что можно перечислять бесконечно.. Словами не описать кончено. Не советую данную компанию, самое главное при трудоустройстве вас обманут со ставкой, скажут одну а по факту прибытия на площадку будет другое.,да и вообще зп маленькая

17.05.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Велесстрой

Высшее руководство самое отвратительное и "без царя в голове". Вообще непонятно, кто их ставит во главе производства. Прорабы 50/50 Кто то с мозгами, а кто то вообще непонятно как там ещё работает. ЗАРПЛАТА СДЕЛЬНАЯ И ВЫХОДИТ НИЖЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ ИЛИ ДАЖЕ СУБПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ САМОГО ВЕЛЕССТРОЙ. Получают хорошо только приближонные. Ужастное отношение к рабочему персоналу! Спецодежда просто "на отвали"! Выходные если береш, то тебя мало того могут не отпустить, но могут и зарплату урезать специально! МАНИПУЛИРУЮТ ЛЮДЬМИ БЛАГОДАРЯ СДЕЛКЕ СЕРОЙ!!!

23.05.2022
Отзыв сотрудника Mr. Grey о компании Велесстрой

1. Подхватил сильный бронхит. В медпункте сказали, что все хорошо, не дали никаких лекарств и даже выходного. Приехал домой и неделю пролежал под капельницей. 2. ЗП. Не выплатили за медкомиссию, за второй месяц вахты, больничный и за кусочек межвахты (уволился из дома). В деньгах это примерно 80к. Бухгалтерия мотивировала это тем, что у компании тяжёлое финансовое положение. 3. Стоишь в очередях по 3-5 дней при трудоустройстве и при увольнении/межвахте. Огромная куча людей увольняется постоянно, отдел кадров не успевает всех "переварить". 4. Период между приездом на объект и выходом на работу минимум