17.08.2016 | отрицательный отзыв
магазин Красное & Белое

АДМИНИСТРАТОР ХАМЛО, СУПЕРВАЙЗЕР ЕЩЕ ХУЖЕ! Сотрудник бесправный раб, на которого орут матом и держут в страхе. Кассир кроме кассы таскает ящики,моет полы, полки, раносит листовки по пыльным подьездам, И ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ, ТОГО УЖАСА, С КОТОРЫМ ВЫ СТОЛКНЕТЕСЬ РАБОТАЯ В КБ. А, конечно же штрафы их любимая фишка.
Иногда списывают вкусные напитки на коллектив. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Ананий Маловейкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
магазин Красное & Белое

АДМИНИСТРАТОР ХАМЛО, СУПЕРВАЙЗЕР ЕЩЕ ХУЖЕ! Сотрудник бесправный раб, на которого орут матом и держут в страхе. Кассир кроме кассы таскает ящики,моет полы, полки, разносит листовки по пыльным подьездам, И ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ, ТОГО УЖАСА, С КОТОРЫМ ВЫ СТОЛКНЕТЕСЬ РАБОТАЯ В КБ. А, конечно же штрафы их любимая фишка.
Иногда списывают вкусные напитки на коллектив. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

В этой компании постоянно практикуют бесплатную рабочую силу. По крайней мере в нашем городе точно. В г. Ступино, магазин по адресу Калинина д.2. Постоянно приглашают людей якобы на стажировку( хотя весь персонал набран и работает, никто уходить не собирается)...но на самом деле только для бесплатной помощи...люди работают несколько дней, а потом им сообщают что в их услугах не нуждаются. Админ в магазине не совсем компетентна в своих обязанностях, но гонора как минимум на супервайзера))) Глупая и лживая особа. Люди не ходите туда!!!!! Это гадюшник!!!
Не найдены ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 120 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Конченная организация. Кидают на деньги, только в путь. Экономят на всем. Я, человек который работал 7 дней в неделю, я заключал договора с обслуживающими организациями, я принимал стартапов, я заключал договора с арендодателями, я делал всё...,а меня попросили уйти с занимаемой должности (которую даже не записали мне - специалиста по лицензированию), в угоду интересам нового начальника развития(поставить своего собутыльника на мою должность). Все бы хорошо, но премию, за открытые магазины, я так и не получил...они просто улетели в не бытие. Вы с.... разрушили мою семью, из-за вашей долбанной шараги, мне пришлось переехать в другой город, от меня ушла жена... Вы ДИРЕКТОРА по развитию, тупые создания. Делаете деньги, разводите СПС. Желаю, чтобы деньги заработанные на наших головах встали у вас в горле. Семейного счастья вам и здоровья!! Спасибо за внимание. Ребята, не делайте ошибки, обходите данную шарагу стороной. Пускай СПС прочитает, ознакомится, ... Подробнее>>

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазин Красное & Белое

Работаешь как в тюрьме. Телефон сдай, выходить курить ровно на 2 минуты, обед в лучшем случае 20 минут. Админ переходит все границы, про субардинацию и не слышали. Постоянное хамство со стороны админа. Обещают 15 числа аванс, 25 премию и 30 зарплату. По факту 15 ни@я не получаешь, работаешь за просто так, 30 только аванс в размере 3000₽, а в следующем месяце 15 числа начисляют зарплату. Премию ты не получишь из-за постоянных штрафов. Зарплата не больше 20 тысяч, все обещанные деньги 40-50 тысяч съедают штрафы за все. Работаешь по 14

Курск

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Магазин Красное & Белое

Много их. Но больше всего удивляет что май отработал ,а ЗП подучил только 15 июня,а вот 25 обещали премию ее нет. Хотя по сути меня ещё не уволили. Придет или нет не известно Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Магазин Красное & Белое

Выпивать начинаешь ,потому что работодатель заставляет выкупать необоснованно товар

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазин Красное & Белое

Менеджер по поиску объектов недвижимости. Штрафы на усмотрение Слывы Плеханова,что бы он сука здох. Расчеток нет,получаешь МРОТ на вопрос с чего такая зарплата-объяснить ни кто не может.А все придельно понятно,как только ты находишь объект где откроют КБ (ремонт и т.д. Проходит месяца 3) тебя под любым предлогом нагревают на 10,15,20 тысяч-что бы в итоге после открытия магазина тебе якобы выплатить премию 50 000 которую с тебя сняли за 3 месяца. Узнавать о ЗП вы будете в день зарплаты,ни каких расчеток,ни каких уведомлений. Славка,если ты читаешь это-то одним словом:ЦЕЛУЮ ТЕБЯ

Ульяновск