21.12.2021
БКК Коломенский

за 4 года не увидел ни одной положительной стороны.столовка отстой .котлеты на 90 процентов из хлеба.текучка кадров тут на высоте.ни кто ни кому не обьясняет обязанности, одни киргизы и язык русский знают на 3 %.типа тележка , лопата, пойдем.))))))))))))))ни кому ни че ни нужно, каждый переваливает друг на друга.есть такой механик водитель [А].Андрей в логистики, тот дуб дубом а гонору Подробнее>>

10.08.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Коломенский хлебокомбинат

1. В вакансии мерчендайзер обещают з/пл : 33000-35000. Платят голый оклад : 21000, максимум: 29000. 2. В вакансии: оплата мобильной связи. Не оплачивают, вранье. 3. Добавляют работу, не предусмотренную трудовым договором. Дополнительную работу не оплачивают. 4. При увольнении не извещают письменно о всех составляющих зарплаты (оклад+бонус, премия).Расчетный лист не выдают. Хотите работать бесплатно, велкам. Канарейка за копейку, чтобы пела и плясала.

01.02.2023
ОАО Коломенский завод

не советую идти в отдел экологии и техносферной безопасности. там руководить - Тимофеева Лариса. все рассказывать не хватит места. но я не рекомендую. лучше идти в другой отдел ( кадровики легко Вам подберут работу, вакансий много) з.п. конечно желательно повысить. но у тех кто давно работает з.п. хорошая.
близость к инфраструктуре, трудоустройство по ТК, зарплата 2 раза в месяц без задержек. Есть возможность обучения профессии, прохождение стажировки, профессиональный рост. Завод ценит каждого работника. и если Вам не нравиться в одном цеху, Вам предложат работу в другом или другое подразделение завода. Дерзайте есть отличные столовые на территории завода. оплата переработок. Есть перспективы карьерного роста для ...

Москва, Коломна, в Московской области

05.07.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Коломенский хлебокомбинат

Читаю и смешно мне становится... приходят на позицию секретаря и ждут отношения как к финансовому директору....я была на собеседовании у Ирины и ничего подобного не происходило.Если Вам отказали, все, что Вам остается это строчить злобные истеричные отзывы, тратя два часа времени на писанину,а не на поиск работы. Читая подобные "произведения" обиженных жизнью баб (именно баб, женщина так не поступит, имеет же гордость и востребована, как профессионал), понимаю, как важна роль таких вот ИР, которые отфутболивают конфликтных неудачниц, потенциальных ходоков в суд.Возьмут такую и потом она будет "обижаться" уже находясь в

26.04.2018
Отзыв пользователя Lorka о компании Коломенский хлебокомбинат

Добрый день. Хочу рассказать про сотрудника отдела по подбору персонала с Ф.И.О: Загора Ирина Михайловна.. Хамка ленивая это точно, которая из себя ничего не представляет, как сотрудник. Не своё место она занимает. Вакансию нашла я самостоятельно. В описании вакансии было указано, что опыт работы не требуется и рассматривают кандидатов без опыта работы, но необходимо знание 1 С. В сопроводительном письме к отклику указала, что с 1С не работала. Диплом с 1 тройкой и работала в Банке, москвичка. Ответ на отклик пришел в виде приглашения и просьба

02.10.2021
коломенский хлебокомбинат

Выставляют фейковые вакансии в интернете на сайте поиска работы посмотрят и тишина, а зачем им брать кого то на работу платить зарплату, они эти деньги положат себе в карман, а какой-то раб бесплатно обрабатывает вора.
Идет воровство полным ходом. НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ФЕЙКОВЫЕ ВАКАНСИИ ИНАЧЕ БУДЕТ ЖАЛОБА В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ. ...

Москва, Владимир, в Московской области

15.09.2021
Коломенский хлебокомбинат

Сейчас там началась вакханалия.Сократили треть торговых представителей.Ну как сократили всем сказали,что они плохо работают и им лучше уволиться,а то по статье или пошлют работать километров за 200 от дома.В общем Директора поступили как последнии ублюдки.Место компенсации в 3 оклада,пинок под зад более 60 ти торговым. Вот такая жадность у Руководства.Видно забыли пословицу,ну ни чего,скоро вспомнят. В последнии два месяца,начали ставить Подробнее>>

06.05.2020
БКК Коломенский отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

22.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Коломенский домостроитель

Очень сильно задерживают заработную плату! платят раз в два ато и в три месяца. Зарплата состоит из двух частей! при трудоустройстве внимательно читайте трудовой договор чтоб основная часть зарплаты была прописана договором в большую сторону!!! так как при увольнении "премию" можите забыть! Специалистам уважающим свой труд и знающим себе цену делать там нечего!!!
Для практики знаний и опыта только что закончевшим учебу студентам подойдет! Неплохой коллектив! есть перспективы получить запись в трудовой каким нибудь начальником так как постоянная текучка кадров. ... Подробнее>>

08.03.2023
коломенский хлебокомбинат

Здравствуйте!Проработал в Волжском пекаре много лет.При покупке нас Коломенского началось.!Вызвали нас на полиграф.Через неделю сказали все до свиданье.Столько лет потратил на благо компании.Выкинули как щенка.Мотивируя что я не прошел полиграф.Уважаемые соискатели!Хочу вас предостеречь !Работаеш работаеш.И в один прекрасный день ты уже не нужен.

Тверь