03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Очень рекомендую компанию Прайм Паркет, в частности специалиста Александра. Без проблем договорились о времени, прибыл чуть заранее, с инструментами и оборудованием - даже с запасом. Проконсультировал, рассказал, как будут проходить работы. Дополнительно снял плинтусы. Работу завершил быстро, без лишнего мусора / пыли, старые плинтусы и прочий небольшой мусор вынес. Паркет в теперь в отличном состоянии, по уходу за ним тоже сориентировал. Очень вежливый и профессиональный мастер, в итоге я всем довольна.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Мастер выполнил заказ четко в назначенный день и по договоренной стоимости. Очень вежлив, компетентен и профессионален. Работа сделана отлично, теперь пол выглядит как новый! Буду и дальнейшем обращаться к нему.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Очень понравилась работа специалиста компании Прайм Паркет . Несмотря, на небольшую площадь работы, он приехал сначала посмотреть и все обсудить, а уже в назначенное время непосредственно выполнить заказ. Работой очень довольна, все было сделано чётко, вовремя. После ухода мастера все очень чисто. Всем рекомендую!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Мы очень довольны мастерами по укладке и циклевке паркета. Очень грамотные и профессиональные люди. Мастер – отличный специалист, Предоставил смету, в итоге цена не превысила. Заключили официальный договор. мы можем компанию рекомендовать. Все очень понравилось и, если потребуется, обязательно обратимся еще.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Большое спасибо за работу компании Прайм Паркет. Ребята привели пол времен СССР в надлежащий вид. Паркет приобрел свежий и приятный вид. Сделали циклевку, шпаклевку, полировку и лакирование. Все на высшем уровне. Кое-где была замена нескольких элементов пола. Все быстро, качественно и за приемлемую цену. Спасибо. Обязательно порекомендую друзьям .

13.04.2022 | положительный отзыв
спасибо компании Прайм Паркет

благодарна специалисту компании Прайм паркет за тщательную подготовку, нанесение тонировки и лака, результат отличный Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Паркет любой сложности.

Хочется отметить доброжелательное отношение, знание продукта и умение посоветовать. Мы выбирали долго, медленно. Наверное, надоели менеджеру))), конечно, достойно выдержала наши капризы. После покупки и получения денег клиента не оставляют. Несколько... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ПРайм паркет

рекомендую, красивый чистый результат Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Все, что мы с мужем ожидали и надеялись увидеть, мы увидели. Стоимость услуг соответствовала конечному результату. Профессионалы Прайм Паркет очень порядочные люди и прекрасные специалисты по паркетным работам. За проделанную им работу мы ставим твердую 5+( по пятибальной шкале). С удовольствием буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям

28.02.2022 | положительный отзыв
Прайм паркет