11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фасад Декор

Все сотрудники компании внимательные и доброжелательные, начиная от продавцов и заканчивая курьерами. Все мои пожелания учли. Никаких проблем. Однозначно рекомендую!

Россия, Новочеркасск, Ростовская область, г.Новочеркасск, пр-кт Баклановский,72, офис №9, цокольный этаж

13.10.2020
ООО "Айкью Фасад"

?Р Е Ш Е Н И Е именем Российской Федерации10 сентября 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Мусимович М.В., при секретаре Автандилове А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7281/2020 по иску Кутьевой Оксаны Владимировны к ООО > о взыскании заработной платы, денежной компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда,-У С

Россия, Москва

17.09.2020
ООО АС Фасад

Директор крайне непорядочный. По сути дела работорговец. Втягивает в аферу со своим дружком Федотко и кидают вдвоем всех на деньги.

Россия, Новосибирск

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фасад-Керамика

Не соблюдают договоренности о выплате премиальных. В случае проблем с товаром руководство спихивает все на менеджера и не занимается решением проблем.

29.07.2020
Общество с ограниченной ответственностью "Айкью Фасад"

?Р Е Ш Е Н И Е именем Российской Федерации10 июля 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Мусимович М.В., при секретаре Цукановой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6042/2020 по иску Долгушиной Инессы Сергеевны к ООО > о взыскании пособия по беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка, задолженности по выплате Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГРАНД ФАСАД

хозяин этого сайта жулик и вор---зовут его -носов кирилл собирает деньги и ничего не делает.Бошку свою совсем не бережет---наверное из клана бессмертных Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Кровля и Фасад

Очень понравилось моё рабочее место и коллектив, начальство понимающее. Рекомендую) ...

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГРАНД ФАСАД

Это не компания- это мошенники. Берут оплату за заказ а сами ничего не делают. И денег теперь не возвращают. Почитайте их договор, там даже никакой компенсации. Гранд-Фасад -ПЕРЕКУПЫ. (у них нет производства)А вот и их телефоны, по которым никогда не дозвониться, а также реквизиты. Будьте внимательны. ИНН: 7751042416 Тел: +7 (495) 664-98-87 Тел: +7 (925) 422-87-89 Тел: +7 (968) 022-06-47 Почта: fasad77..[]..grandfasad.ru Почта: smfasad..[]..inbox.ru Ген. Директор: Носов Кирилл Анатольевич Сайт: grandfasad.ru Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Кровля и Фасад

очень много обучения, огромный поток информации
Поработал не долго, разошлись спокойно, день выплатили все. Отдельное "спасибо" Ольге Викторовне за обучение. Это была для меня так сказать "школа жизни". ...

23.05.2020 | положительный отзыв
Кровля и Фасад

Курильщики не слишком приветствуются... Хотя и моралей вам тоже особо читать не будут.
Я работала в бухгалтерии и по должности общалась со всеми работниками компании. Могу ответственно сказать, что здесь самый приятный коллектив, из всех, с кем мне только доводилось работать. Руководство поддерживает приятную атмосферу, все сотрудники квалифицированные, заинтересованные в своем деле, от этого компания только выигрывает. ...