05.09.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Если не знаешь, как мягко намекнуть человеку, что он неинтересный, просто обоссы ему ногу и уйди, он всё поймёт.

07.09.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя ХОМА Mакушкина о работе в компании

ХОМА Mакушкина:
Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые.

10.09.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Алексей Овальный о работе в компании

Алексей Овальный:
Я говорю правду, как Христос. Бог беспощадно покарает организаторов перевозок.

14.09.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Лет ми спик фром май харт...

17.09.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Никас о работе в компании

Никас:
Сотрудники в основном быдло из глубокого Подмосковья. Короче, я такой х*йни нездоровой и страшной натерпелся, что врагу не пожелаешь. Не хочу тут всё рассказывать - реально страшно это всё. Помню, морщины на лбу за одну ночь даже появились, хотя всегда до этого выглядел младше своих лет. Богатырский организм сдал за один день на ровном месте до того, что думал - сдохну.

25.09.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Серафим Саровский о работе в компании

Серафим Саровский:
А ещё злые начальники разрешают контролёрам долбиться в задницу, чтобы они могли развивать свою духовность и интеллектуально расти и это правильно.

11.10.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Дава о работе в компании

Дава:
Зло не должно оставаться безнаказанным, не только я так считаю - Око за око, зуб за зуб. — Библия — Левит но делать это смыслом жизни наверное неправильно - Тот, кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом. — Александр Дюма-отец

20.10.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Виктория Бэкхем о работе в компании

Виктория Бэкхем:
Я прикидываю, на наших сотрудников, руководство и "контролёров" натянули модную одежду. Животы арбузами, щеки хлюпают по узким плечам... Этим придурям все к лицу ? Шапочки только дизайнеры забыли на их тупые головы гвоздиками прибить..

26.10.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя евген о работе в компании

евген:
Все не правда о ГКУ! Пишут те, кого уволили за прогул или пьянство или те, кто нехочт оплачивать проезд..

27.10.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Просковья Из Подмосковья о работе в компании

Просковья Из Подмосковья:
Партия «ГКУ Организатор перевозок» указывает нам на путь счастливого развития семьи, не смотря на невзгоды бытия с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях,