06.04.2020 | положительный отзыв

тамара:
Всё что доводилось пробовать Дмитровского молочного завода всё понравилось. Но особенно в восторге от глазированных сырков. Мне кажется вкус такой, как в моём детстве делали. Также среди любимых сливки этого производителя. У них неяркий, приятный вкус. Как по мне, хорошо подходят для того, чтобы добавлять кофе. Не перебивают основной аромат напитка.

04.04.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Так как в семье есть маленький ребёнок, всегда к выбору молочки подхожу очень внимательно - читаю полностью состав, смотрю на дату. Пока из всех производителей наш фаворит Дмитровский молочный завод. Ни разу, сколько покупаю, не было случая, чтобы засомневалась в качестве товара. Всё всегда свежее, пахнет ароматно. Особенно любим сметанку - к борщу или с блинчиками самое то)

04.04.2020 | положительный отзыв

Юля:
Не первый раз приобретаю молочную продукцию Дмитровского молочного завода, потому что мне нравится качество и свежесть товаров. В последний раз, когда была в Биле, увидела творожный десерт от этого производителя. Сразу же купила на пробу. Как я и предполагала, десерт оказался очень вкусным и свежим-просто тает во рту. К тому же по цене получается совсем недорого. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв

Brad80:
Не особо люблю молочку, но после родов пришлось сесть на диету. Так в моём рационе появились творожок и кефир ДМЗ. Неплохой состав, адекватная стоимость, аппетитный аромат... Но что больше всего меня радует, так это его вкусовые качества. Продукт сам по себе имеет приятный вкус, не надо дополнительно добавлять в него мёд, варенье или какие-то другие подсластители.

Дмитров

21.03.2020 | положительный отзыв

АринаР:
В Билле бываю каждый день, так как покупаю продукты только там. Соответственно всегда в курсе всех новинок, а если товар мне знаком и я пробовала его продукцию ранее, беру даже не задумываясь. Так же и с продукцией Дмитровского молочного завода. На мой взгляд у них самые вкусные творожные сырки. Очень вкусные,нет приторного привкуса и приятная начинка. Однозначно рекомендую их продукцию.

02.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Недавно с сынишкой были в Биле. Увидели на полке новый продукт от Димитровского молочного завода, творожный десерт. Сразу бросилась в глаза яркая красивая упаковка со вкусом вишни. Творог на вкус очень приятный, можно сказать тает во рту. Продукт очень понравился и теперь покупаем его постоянно. Также из него получаются очень вкусные пирожки, это прекрасный продукт по выгодной цене.Спасибо за вкусный десерт!

18.02.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно попробовали новинку от Дмитровского молочного завода – творожный десерт. Идеально подходит для завтраков, как детям, так и взрослым. Легко усваивается, не приторный, не жирный. Очень хорошо сочетается с кофе и булочкой (круассаном) , может использоваться как в качестве полноценного завтрака , так и небольшого обеденного перекуса. За отсутствие консервантов отдельное спасибо)

26.12.2019 | положительный отзыв

Диана:
У меня дети очень любят сладкое, и я вместо конфет покупаю всевозможные творожные массы и творожные сырочки. Решила попробовать купить в Билле творожный сырочек Дмитровского молочного завода. Мне очень понравился, дети тоже оценили. Теперь в магазинах просят покупать только эти сырки, да я и сама на завтрак с кофе съедаю такой с удовольствием! Нежный, не сильно приторный, с кофе идеально Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Очень вкусный творог только от Дмитровского молочного завода. Все в меру, жирность. Прям чувствуется настоящее молоко, когда ешь этот творог)) Особенно если добавить кусочки фруктов, то получается бомбезно! Так же у них вся молочная продукция очень качественная, по сравнению с другими. И цена не кусается) Так что, покупать творог только от этого завода! Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

Александра:
Всем привет! Я сторонник правильного питания и творог занимает значимое место в моем рационе. Всегда беру твороге 5% от Дмитровского молочного завода. Идеальный состав, на мой взгляд и очень-очень вкусный. Срок годности всегда в порядке..  Дети у меня не очень вообще молочку любят, но творог этот уплетают, особенно если добавить кусочки фруктов. Идеально для завтраков!