25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Приятно, что помогли решить вопрос с банком и реструктурировали мой кредит пока я нахожусь в стационаре на лечении. Очень удобно, что все взаимодействие с компанией происходит онлайн, так что мне удалось обо всем договориться находясь в больнице!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

В Профи Долг обратился по совету знакомого для оформления рефинансирования кредита, решили мой вопрос в течении четырех дней и не пришлось даже из дома выходить так как есть возможность (как оказалось!) все это сделать через интернет. Большое спасибо!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Спасибо компании за человеческое отношение. Помогли провести банкротство, списав внушительный долг. Отдельным плюсом отмечу прозрачность условий. Профи Долг действительно надежны в сотрудничестве. Все расходы уже были включены в общую сумму, никаких дополнительных платежей вносить не пришлось.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

За две недели помогли отделаться от долга за комуналку, который я обнаружила с год назад. Нет, можно было просто заплатить изначально, но это же не мое! А тут выиграла в два раза, даже с учетом оплаты услуг Профи Долг, я не в накладе. И главное, бумаги с задолженностью перестали приходить, пеня за неуплату больше не начисляется. Просто начинаю платить с нуля.

28.10.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Долги по кредитам превысили 3 млн рублей. Брал один займ, чтобы погасить другой, в итоге влип. Обратился в Профи Долг, тем более я ничем не рисковал, в результате поражения обещали вернуть деньги. Все консультации велись онлайн, документы пересылались электронно. Хорошо, что не нужно ездить по офисам, да и такая услуга стоит в разы дешевле. Признали банкротство, сняли аресты и другие ограничения. Сохранили квартиру и два автомобиля.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

У меня была ипотека,но из за ситуации с пандемией потеряла работа и не получилось устроится на другую. Несколько месяцев не смогла оплатить ипотеку и из банка уже были угрозы. Обратилась за помощью в Профи Долг.Работали в онлайн формате, но так даже было удобнее. Благодаря их успешно проведенной работе смогла сохранить квартиру,спасибо.

07.10.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Я взял большой кредит, но спустя время потерял работу и не смог в полной мере его погашать. Выросли большие долги. Постоянно названивал коллекторы. По рекомендации друга обратился в эту компанию. Они мне помогли списать часть моего долга (70 тысяч рублей). И теперь коллекторы меня больше не беспокоят.

07.10.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался к ребятам, потому что коллекторы стали переходить черты дозволенного. Угрозы в свой адрес я ещё терпел, но когда начали угрожать родственникам нужно было что-то предпренимать. Меньше чем через неделю коллекторы успокоились. Большое вам спасибо. И отдельный плюс, за возможность заплатить в рассрочку 6-10 месяцев.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Мне помогли разобраться с несколькими банковскими кредитами. Мне самому никак не удавалось прийти к компромиссу с банками по отсрочкам, или реструктуризации долга. Ребята из ""Профи долг"" предложили не терять время и начать процедуру банкротства.Вот спустя год я снова свободен, жалею только об одном, что сразу не обратился к профессионалам и потерял несколько месяцев на общение с банками!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Ребята из Профи Долга помогли защититься от коллекторов. Плюс есть рассрочка на 6-10 мес, для меня это вообще было лучшим выходом из положения. Вопросы решаются быстро и гуманно. Огромный респект тем, кто создал эту фирму.