13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Градусы всего мира

Недоштат . Был бы полный штат , можно горы свернуть

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Градусы всего мира

Уровень заработной платы будет зависеть от ваших желаний заработать

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Градусы всего мира

Чтобы заработать, нужно работать .

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Градусы всего мира

Неоплачиваемая стажировка 3 дня, хотя обещали, что за третий день заплатят. Политика штрафов ужасна. Ещё не успел обучиться и сразу вфигачили штраф 2.500, за 2 незначительных нарушения, которые косвенно были даже не по моей вине. Работа слишком многозадачная. Рабочее место неприятное, бардак, сидишь на бочке. 13 часов смена - это и так много, а тут еще и приходить нужно за 15 минут, и пока смену закроешь, тоже столько пройдет, поэтому смена 13 с половиной, по сути (если конечно со временем не приловчишься). Уборщицы нет, чистота всего магазина на тебе.

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Градусы всего мира

Их можно расписывать до конца жизни, но я напишу о том, что веселее всего. Начнём с дикой текущей, ибо никто не будет работать в таких условиях. Лично меня хватило на месяц. 1. Стажировка не оплачивается от слова совсем. 2. Отдел персонала не могут на оформлении ответить на элементарные вопросы(мне например, даже не смогли сказать, в какие числа месяца выплачивается зп и аванс, совещание всем отделом) 3. Заведующая в магазине не слышала о ТК РФ ровным счётом ничего, тупо не знает информацию о том, что во время испытательного срока отработка по закону идёт

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Градусы всего мира

Все

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Градусы всего мира

Все устраивает

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Градусы всего мира

Плохо там, где не сложился коллектив.

Великий Новгород

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Градусы всего мира

Очень не рекомендую устраиваться в эту компанию. Могу точно сказать, что огромное количество минусов и ни одного весомого плюса в этой компани нет. Долг за ревизию, за просрочку, за кражи - всё вычитывают из заработной платы персонала магазина. Даже с сотрудников, которые пришли после ревизии, тоже вычитают. Причём вычет может составлять до 100 % премии. Могут платить по полгода только оклад. Огромная нехватка и текучка кадров. Постоянные проверки со стороны общественников и внутренней службы безопасности. У последних, к слову, задача одна - максимально найти нарушений и написать побольше штрафов

23.04.2022
Градусы всего мира

Постоянный недоштат, из за чего приходится работать в свои выходные, или вместо графика 2/2 работать 5/1. Праздничные дни и инвентаризации оплачиваются как обычные дни, к слову и 1января магазин открыт зачем то с 11утра. Конкретно на Софийской , 57 заведующая, которая перемалывает кости всем за спиной(сплетничает). Говорит что живет в магазине, хотя обязанности ее мониторинги да локалки, которые она не Подробнее>>